Гороскоп на август-2019

Гороскоп на август-2019

Этот август принесет улучшение в восприятии информации, удачу в общении и в учебе. Однако появится склонность во всем видеть знаки и знамения. Воображение может разыграться и настроить множество картин как положительного, так и отрицательного толка.

goroskop lev

Следует быть осторожными с шутками, так как люди станут воспринимать все на свой счет. Чтобы заинтересовать кого-либо в это время, надо касаться личных вопросов или тайн. Этот месяц не особенно удачен для любовных дел. Стоит избегать спонтанных покупок и тщательно подходить к распределению финансов.

Благоприятные дни:
2.08, 7.08, 8.08, 16.08, 18.08, 23.08.

 

Неблагоприятные дни:
4.08, 14.07, 26.07, 27.07, 28.07.

Mesh (Овен):
Для Овнов август выдастся беспокойным периодом. Однако беспокойства чаще всего будут посвящены решению бытовых проблем. Вам удастся завершить важные дела, связанные с недвижимостью, ремонтом и т.п. После такой кипучей деятельности необходимо будет отдохнуть, а этот август вполне подходит как для спокойного времяпровождения, так и для путешествий с семьей или друзьями. В личной жизни появится шанс улучшить отношения за счет нового взгляда на существующие проблемы.

Vrish (Телец):
Тельцам в августе захочется творить, а вдохновение будет сопутствовать вашим начинаниям. Это прекрасный момент для реализации давних планов, касающихся искусства, учебы и личного роста. Однако у многих представителей знака появится более эзотерический взгляд на происходящее в жизни. Они могут получить новый стимул, но притом попасть под влияние этой мистики. Очень важно в этот период пристально следить за денежными тратами и избегать спонтанных покупок.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в августе придется сконцентрироваться на решении личных задач, а также следить за самочувствием. Старайтесь не ставить перед собой завышенных целей и действовать без спешки и суеты. Иначе, если результат вас не удовлетворит, вас ждут разочарования и даже хандра. В этот период следует избегать рискованных операций с деньгами. Вы можете начать анализировать личную жизнь и делать правильные выводы, касающиеся развития отношений с окружающими.

Kark (Рак):
В августе Ракам можно немного расслабиться. Многие житейские проблемы отойдут на второй план. Вам захочется больше времени проводить в философских размышлениях и в построении планов на будущее. Возможно, что придется потратить отложенные деньги на что-то срочное и важное. В этом месяце у вас активизируется способность привлекать представителей противоположного пола. Это хороший момент для нового романа, а также для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие.

Singh (Лев):
В августе Львы будут находиться в центре внимания. Это прекрасный момент, чтобы блеснуть в обществе, посетить светские мероприятия, насладиться впечатлениями от прекрасного. Вас будет тянуть на приключения, появится желание добавить адреналина в жизнь. Это касается и личной жизни: вероятность развития бурного романа возрастет. Однако рассчитывать на долговременные отношения не стоит. Помните только, что не всем следует рассказывать о своих успехах – недоброжелатели не дремлют.

Kanya (Дева):
Девам в августе лучше всего снизить трудовую и социальную активность. Если этого не сделать, вероятность столкнуться с неуверенностью в себе возрастет. Этот месяц хорош для созерцания, отдыха и для построения планов на будущее. Если вы станете проявлять спокойствие, то настроение весь период будет ровным, а бытовые и прочие проблемы решатся с минимальным вашим вмешательством. Возможно, в конце месяца вас посетят родственники или друзья, которых вы давно не видели.

Tula (Весы):
Весам в августе не стоит торопиться. Лучше всего все делать согласно плану, тогда и карьерные, и финансовые дела окажутся на высоте. Вы сможете зарекомендовать себя как ответственный работник, получить дополнительные деньги или премии. В конце периода вам захочется больше заниматься личными делами, чем общественными. Это хороший момент, чтобы отправиться на отдых, встретиться со старыми друзьями. Вам удастся улучшить отношения благодаря расширению границ общения.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам в августе захочется взять инициативу в свои руки, и у них будет для этого все, что нужно. Прекрасный момент для занятий творчеством, личностного роста, а также для заработка. Этот месяц окажется удачным в финансовом смысле. Помните только, что ваша активность и напор способны вызвать конфликты с людьми, поэтому постарайтесь не реагировать на критику. Вы окажетесь эмоционально более сильными, чем большинство окружающих, и поэтому многие будут искать у вас поддержки.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в августе будут возможности получить новые знания, заняться самообразованием. Это также хороший период для начала реализации планов. Настало время заняться текущими делами и начать налаживать карьеру. Преграды и конкуренты на время исчезнут, а удача окажется в ваших руках. В этом месяце также благоприятно заниматься обустройством жилья, ремонтом. Очень полезно находить время для встреч с людьми со схожими интересами.

Makarа (Козерог):
Козерогов в августе ждет период сомнений в правильности личных привязанностей. В романтических делах появятся застой и препятствия. Поэтому лучше сконцентрироваться на учебе, работе и на решении финансовых проблем. Уделите больше внимания повседневным, рутинным делам, например, обустройству жилья. Важно не стараться сделать все как можно больше и быстрее, из-за этого пострадает качество работы. К тому же энергия станет улетать в трубу, а на себя и близких ее может не хватить.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в августе окажется сложно контролировать эмоции, касающиеся личной жизни. Вам будет необходимо высказаться, поплакать в жилетку, даже если ваши отношения складываются хорошо. Не рекомендуется в этот период заниматься решением серьезных проблем, запускать крупные проекты. Подобные начинания способны принести проблемы и серьезные неприятности в будущем. Однако это хороший период, чтобы разобраться в себе, избавиться от всего лишнего.

Meen (Рыбы):
Август принесет Рыбам способность договориться самим с собой. Это хороший момент для саморазвития, решения трудных проблем, связанных с отношениями. Ваша интуиция будет на пике, вы окажетесь настроены на мистический лад. В августе лучше всего снизить активность, касающуюся общественных дел и интересов других лиц. Думайте в первую очередь о себе, своих желаниях и потребностях. Вы можете отправиться в запоминающееся путешествие, особенно если поедете в одиночестве.