Гороскоп на август-2017

Гороскоп на август-2017

Август окажется весьма неровным месяцем. Его начало ознаменуется частичным лунным затмением (7 августа), под влияние которого попадут те, у кого в натальной карте сильно проявлены Водолей, Телец, Лев или Скорпион. В середине периода могут произойти события, способные повлиять на жизнь многих людей.

Трансформация коснется глобальных вещей, таких как государства или политические партии. Еще большее влияние на общественную жизнь окажет солнечное затмение (21 августа). Особенно осторожными стоит быть людям, рожденным под знаком Рака или Льва.

goroskop na avgust lev 2016

Благоприятные дни:
03.08, 04.08, 06.08, 11.08, 16.08, 20.08.
Неблагоприятные дни:
01.08, 02.08, 07.08, 14.08, 18.08, 30.08, 31.08.

Mesh (Овен):
Для Овнов август будет весьма неровным периодом. Моменты кипучей деятельности станут сменяться желанием отдохнуть. Но ваша деятельность потребует большей концентрации, чем обычно. В начале месяца не стоит принимать важных решений, лучше заняться завершением проектов. Старайтесь больше времени проводить с семьей, особенно с детьми.

Vris (Телец):
Тельцам в августе лучше всего взять отпуск. Однако если этот невозможно, то стоит заняться повседневными делами и не начинать ничего нового. В этом месяце не исключены задержки, ошибки и недоразумения, особенно в сферах, касающихся перевозок или коммуникаций. Старайтесь поддерживать теплые отношения в семье, избегайте критики.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в августе должны избегать рискованных операций с деньгами. Внимательно проверяйте счета и не доверяйте своих секретов окружающим. Ваша энергия будет постоянно требовать подзарядки, поэтому вам станет необходим полноценный отдых. Перепады настроения повлияют и на отношения с близкими – сдерживайте эмоции.

Kark (Рак):
В августе Ракам не стоит ждать серьезных прорывов в деятельности. Лучше всего заняться завершением уже начатых дел. Очень важно в этот период отдыхать, больше бывать на природе, общаться с близкими. В этом месяце не торопитесь раздавать советы – некоторые люди могут отреагировать неадекватно даже на ваше желание предложить помощь.

Singh (Лев):
Львам в августе необходимо беречь нервы – тогда все невзгоды пройдут незамеченными. Лучше всего заниматься повседневными вопросами, не начиная ничего нового. Сдерживайте темперамент при общении с близкими, а особенно с детьми – скорее всего, они будут нуждаться в вашей помощи. 7 и 21 августа стоит категорически отказаться от алкоголя.

Kanya (Дева):
Для Дев август окажется месяцем, приносящим проблемы как в делах, так и в доме. Главное – не терять оптимизма, ведь ситуация станет меняться в лучшую сторону уже после 21 августа. Соблюдайте осторожность в поездках, операциях с деньгами и при общении с коллегами. Ваши близкие могут продемонстрировать черты характера, о которых вы и не подозревали.

Tula (Весы):
Весам в августе лучше всего отойти от дел, снизить активность. Можно заняться творчеством или отправиться в отпуск. Однако будьте внимательны при купании. В этот период не стоит принимать важных решений. Отношения с близкими могут принять непредсказуемый характер. Однако уже после 21 августа все вернется на круги своя.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионам в августе придется снизить свою активность и постараться не реагировать на критику. Не заваливайте себя новыми проектами – это время подходит для завершения дел. Очень хорошо больше времени проводить на природе, в кругу семьи. Вы окажетесь самыми сильными среди своих близких, и они станут искать у вас поддержки.

Dhanu (Стрелец):
У Стрельцов в августе будет возможность получить новые знания или достигнуть удачи в личностным росте. В профессиональной деятельности вас вряд ли ждут прорывы, поэтому лучше снизить активность. Близкие могут предъявить необоснованные требования или обвинения. Но вам надо, опираясь на логику и здравый смысл, сводить все конфликты на нет.

Makarа (Козерог):
Козерогов в августе ждет период сомнений. В делах появится застой или препятствия. Поэтому новых проектов начинать не стоит, уделите больше внимания повседневным рутинным делам. Возможно, вы почувствуете изменение отношений с близкими, поэтому избегайте любых споров и конфликтов. Будьте особенно внимательны за рулем.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в августе будет трудно контролировать свои эмоции. Это может сказаться как на самочувствии, так и на отношениях с коллегами и близкими. Хороший период для того, чтобы разобраться в себе, избавиться от всего лишнего: привычек, вещей и т.п. В личной жизни могут произойти неожиданные изменения. Однако новых отношений лучше не начинать.

Meen (Рыбы):
Август принесет Рыбам беспокойство, если они станут стремиться переделать все дела. Не планируйте на это время важных переговоров, заключения договоров, начала новых проектов. В семье вы, скорее всего, столкнетесь с недопониманием со стороны близких людей. Поэтому старайтесь не критиковать никого, включая самих себя.