Какие кольца выбрать на помолвку или свадьбу?

Какие кольца выбрать на помолвку или свадьбу?

Когда дело касается помолочных и обручальных колец, выбор может быть непростым из-за разнообразия моделей, материалов и дизайнов. Однако существует несколько основных типов таких колец, которые помогут вам определиться с выбором. Давайте рассмотрим варианты:

1. Одиночные камни (солитеры): это кольца, на которых установлен один большой камень в центре. Такие кольца обычно считаются классическими и элегантными. Они представляют собой простую, но очень изящную конструкцию и часто выбираются для помолвки или свадебных церемоний.

chuvstva wedding rings 33 955x1194

2. Сложносоставные кольца: такой символ любви сочетают в себе два типа материала, отличающиеся по цвету. Они элегантные, стильные, современные.

Примером таких колец служат работы ювелирной мастерской CHUVSTVA https://chuvstvarings.com. Там вы сможете заказать индивидуальные кольца по вашему искизу или внести изменения в готовый дизайн, сделав его уникальным. 

chuvstva wedding rings 1 955x1194217 chuvstva white pink 222 875x1000

3. Кластерные кольца: это кольца, украшенные несколькими маленькими камнями, образующими кластер или формирующие определенную форму. Они создают более яркий и разнообразный внешний вид и могут быть идеальным выбором для тех, кто хочет что-то необычное.

chuvstva wedding rings 40 885x110603 fly white chuvstva 875x1000235 chuvstva pink white 875x1000

4. Винтажные кольца: это кольца, имеющие дизайн, вдохновленный старинными стилями и эпохами. Они обладают особой романтичностью и индивидуальностью, и могут быть прекрасным выбором для тех, кто ценит антиквариат и уникальность.

216 chuvstva white 222 875x1000chuvstva wedding rings 2 955x1194

При выборе помолочных или обручальных колец также важно обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Наиболее распространенные материалы для таких колец включают золото (белое, желтое или розовое), серебро и платину. 

Учитывая личные предпочтения, стиль и бюджет, выбор помолочных и обручальных колец в конечном итоге может быть очень индивидуальным. Лучшим решением является посетить ювелирный магазин или обратиться в ювелирную мастерскую, где вы сможете посмотреть различные варианты и получить профессиональную консультацию для определения наилучшего выбора для вас или вашей пары.

Фото: CHUVSTVA