Выбираем обувь для мужчин

Выбираем обувь для мужчин

Если свою статусность женщины подчеркивают нарядами от известных дизайнеров, то мужчины демонстрируют ее дорогими аксессуарами и обувью. Поэтому если вы хотите произвести на окружающих должное впечатление, рекомендуем отнестись к приобретению обуви ответственно, особенно к покупке туфель и ботинок.

Купить мужскую обувь в Минске https://pizhon.by/katalog/obuv/ можно перейдя по ссылке в интернет магазин.

На что стоит обращать внимание при выборе обуви?

  • 1. Качество изделия:
  • a) хорошее изделие отличает не слишком тонкая, но в то же время мягкая кожа;
    b) аккуратность и ровность прострочки свидетельствуют о технологичном производстве;
    c) немаловажно присмотреться и к соединению верха изделия с подошвой.
  • Клей не должен быть виден, края должны быть ровные, а носок, союзка, берцы и задник – плотно прилегать к подошве.
  • 2. Удобство. Недопустимо, чтобы обувь где-то давила, ногам должно быть комфортно. Если ботинок для вашей стопы сильно узкий или вам жмет пятку, не надейтесь, что вы его разносите. Лучше присмотритесь к другой модели и попробуйте примерить другой размер.
  • 3. Модель и предназначение. Определитесь, для какого случая вам нужна обувь. Лучшее решение – иметь несколько ее пар. Если такой возможности нет, то стоит обратить внимание на кожаные кеды на толстой подошве. Или на кроссовки. Их можно носить как с джинсами, так и с брюками.
    В них вы будете выглядеть современно и стильно.
  • Выбираем обувь для мужчинВыбираем обувь для мужчинВыбираем обувь для мужчин

Что с чем носить

Итак, мы уже разобрались с тем, что кеды и кроссовки (не обязательно из кожи) – универсальный вариант, они подойдут к разному стилю одежды.

Выбираем обувь для мужчинВыбираем обувь для мужчинВыбираем обувь для мужчин

Тем, кто предпочитает классику, можно купить броги – это классические туфли с перфорацией. Их надевают как с прямыми или зауженными джинсами, так и с классическими брюками со стрелкой (стильная версия). Броги выпускают замшевые, кожаные или комбинированные.

Выбираем обувь для мужчинВыбираем обувь для мужчин

Лоферы – туфли на низком каблуке без шнуровки – относятся к стилю кэжуал. Это также универсальный вариант: сочетая их с рубашкой, кардиганом, брюками или джинсами, вы получите комплект для прогулки по городу или похода на работу.

Выбираем обувь для мужчин

Модникам и стилягам советуем присмотреться к такому виду обуви, как монки (ботинки с застежкой). Они подойдут к брюкам.

Выбираем обувь для мужчин

И еще раз хочу акцентировать ваше внимание на то, что обувь в первую очередь должна быть удобной и не сдавливать ступню и пальцы. В противном случае, можно приобрести неприятные заболевания в последствии.
Будьте стильными!

Фото: pizhon.by