Fabi – обувь, которую выбирают большинство

Fabi – обувь, которую выбирают большинство

Fabi – обувная компания, продукция которой выделяется элегантностью и утонченностью. Поклонники выбирают бренд благодаря безукоризненной работе дизайнеров и идеальному исполнению, которые отражены в каждом изделии.

Прошедший год был ознаменован для производителя рядом изменений – на смену классике пришла экстравагантность. Дизайнеры поработали над оригинальностью, создавая, на первый взгляд, экстраординарную обувь. Совершенство стиля и безупречное качество не могут не привлекать внимания.

Fabi – обувь, которую выбирают большинство

Fabi – обувь, которую выбирают большинство

История бренда

Фабрика начала свою работу в 1965 году. Примечательно, что первыми моделями, которые были представлены производителем, стали образцы именно мужской обуви. Элегантные туфли, стильные ботинки и практичные полусапоги невероятно быстро завоевали популярность у итальянских мужчин. До этого времени практически невозможно было представить, что мужская обувь может быть и стильной, и практичной одновременно – классика и мода были несовместимы. Представляя новую коллекцию, компания сломала устоявшиеся стереотипы. На вопрос о причине такого оглушительного успеха братья Фаби отвечали достаточно просто, объясняя его любовью к своей работе.

Популярность бренда, по их словам, обеспечена следующими характеристиками:

  • • профессионализм;
    • мастерство;
    • постоянное совершенствование и развитие.

В Италии огромное количество производителей обуви, которые смогли завоевать всемирную любовь. Однако добиться успеха, подобного Fabi, под силу далеко не каждому. При этом основатели бренда не стали останавливаться на достигнутых результатах и в 70-х годах представили первую женскую модель.

Fabi в наши дни

Возможность купить элегантную и удобную обувь Fabi доступна в Париже, Лондоне и Милане. На витринах модных столиц выставлены изящные босоножки, искусно выполненные балетки и многие другие модели. Здесь вы сможете подобрать любую модель на свой вкус. Каждый год производитель представляет новинки, предлагая изделия, которые отличает благородность фасона, мягкость линий и сочетание различных видов материалов.

Fabi – обувь, которую выбирают большинство

Высокое качество и безупречность стиля каждой модели обуви данного бренда привлекают многих модников и модниц. Именитые певицы и певцы, талантливые актрисы и актеры, спортсмены и другие знаменитости выбирают обувь и для повседневного образа, и для выхода на торжественных мероприятиях.