Наряды на Новый год – 2020

Наряды на Новый год – 2020

На улицах зажглись весёлые огоньки, города наполняются сверкающим убранством, а корпоративы в самом разгаре. Предлагаем ещё одну подборку нарядов на Новый год. Чтобы праздник удался, рекомендую придерживаться следующих правил:

1. Очень важно помнить о формате мероприятия. Именно он определяет ваш наряд.
Где планируется празднование? В ресторане или дома? А может быть, на природе, в загородном доме? Это будет пижамная пати или ретровечеринка, куда нельзя прийти без шубы из соболя? Для каждого случая – свой дресс-код.

Наряды на Новый год – 2020

2. Не будем забывать про актуальность.
Вы можете выбрать ультрамодный наряд и надеть его лишь один раз. Согласитесь, что в такой вещи будет как минимум странно появиться на следующий Новый год. Другой вариант – выбрать фасон вне времени: платье-жакет, комбинация, брючный костюм и т.д.

Наряды на Новый год – 2020Наряды на Новый год – 2020

Наряды на Новый год – 20203. Бюджет. Это тот случай, когда не стоит экономить.
Лично я не любитель приобретать вещи на один раз. Яркая модель запомнится, и вы вряд ли когда-нибудь ещё захотите показаться в ней на публике. Поэтому рекомендую остановиться на качественном (возможно, даже недешевом) и лаконичном платье. Тут средства оправдывают цели. Такая покупка окупится своей долговечностью и практичностью. Платье можно будет обыгрывать аксессуарами и обувью, создавать разные образы и изменять стилистику. Оно станет хорошей базой. Такой вариант будет актуален на празднике, а также подойдёт для похода в театр или ресторан.

Наряды на Новый год – 2020Наряды на Новый год – 2020Наряды на Новый год – 2020Наряды на Новый год – 2020

4. Немаловажная составляющая отлично проведенного времени на праздновании Нового года – это комфорт.
Трезво оцените свои возможности и уровень своего комфорта. Сможете ли вы на шпильках балансировать после пары бокалов? А в ультрамини танцевать на столе? ⠀
Быть может, лучше надеть пижамку и кроссовки?

Наряды на Новый год – 2020

Надеюсь, мои советы помогут вам в подготовке к праздникам и вы сможете выбрать именно тот наряд, в котором будете неотразимы и в котором вам будет удобно.
Хорошего празднования Нового года и Рождества! Блистайте и держите марку, не забывая про комфорт!