Гениальный подарок к 8 Марта - PHLORETIN CF, Высокоэффективная сыворотка от Лаборатории SkinCeuticals

Гениальный подарок к 8 Марта - PHLORETIN CF, Высокоэффективная сыворотка от Лаборатории SkinCeuticals

Этот продукт действительно можно назвать гениальным, и, говоря так, я нисколько не полагаюсь на рекламу. Мне посчастливилось лично ознакомиться с ним год назад, и могу со 100% уверенностью сказать, какие необыкновенные преображения происходят с кожей. Результат превзошел все мои ожидания: восстановленная кожа изнутри и упругая, сияющая, более молодая – снаружи.

Высокоэффективная сыворотка от Лаборатории SkinCeuticals
Мы уже знакомили вас раньше с лабораторией
SkinCeuticals – это, прежде всего великолепная команда ведущих ученых в различных областях науки – клеточной и молекулярной биологии, химии, биофизики и медицины. А теперь о самом продукте и как его применять.

PHLORETIN CF – высокоэффективная сыворотка широкого спектра действия

Высокоэффективная сыворотка от Лаборатории SkinCeuticals

Phloretin CF – новый класс антиоксидантного ухода для предупреждения и коррекции признаков старения. В результате пятилетних исследований в области антиоксидантов лаборатория SkinCeuticals открыла уникальные возможности нового компонента – флоретина.

Мощный антиоксидант широкого спектра действия в комбинации с витамином С и феруловой кислотой оказывает эффективное действие на всех этапах окислительного стресса, вызывающего клеточные повреждения, и имеет высокую биодоступность.

Phloretin CF – уход широкого спектра, защищает не только от свободных радикалов, но и других реактивных молекул, разрушающих структуру кожи и вызывающих мутацию ДНК-клеток. В дополнение сыворотка корректирует уже существующие повреждения кожи благодаря стимулированию синтеза необходимых протеинов и ускорению клеточного обновления.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

L-аскорбиновая кислота (чистый витамин С) – 10%. Антиоксидантное, восстанавливающее действие. Повышает защитные свойства кожи. Стимулирует коллагеногенез, препятствует фотостарению. Оказывает противовоспалительное действие.

Феруловая кислота – 0.5 %. Мощное антиоксидантное действие. Стабилизирует витамин С и витамин E, повышает их эффективность. Повышает защитные свойства кожи. Корректирует признаки старения.

Флоретин – 2%. Высокая эффективность в борьбе со свободными радикалами. Обеспечивает более высокий уровень защиты от повреждений ДНК под воздействием UV-лучей. Оказывает противовирусное, антибактериальное, противовоспалительное действие.

Флоретин – молекула широкого спектра, полученная из коры яблонь, известной своими антиокислительными свойствами, используется для регуляции пигмента кожи.

Как использовать:

Утром после умывания, нанести 4-5 капель на сухую кожу лица, шеи и области декольте. После того, как сыворотка впиталась, она действует в течении 72-x часов.

Витамин С обладает свойством темнеть – он окисляется на воздухе, если после нескольких недель ваша сыворотка потемнела, закрывайте плотнее крышку, но данный фактор никак не отражается на ее свойствах.

Милые женщины, не теряйтесь – именно в этот праздник ваш любящий избранник, как по мановению волшебной палочки, исполнит все ваши прихоти. Пусть они приносят вам пользу. Продукты этой лаборатории уже доступны в России и еще 35 странах мира, а заказать его можно на сайте лаборатории с доменом .ru.