Ваша идеальная арабская квартира для отдыха

Ваша идеальная арабская квартира для отдыха

Все чаще иностранные покупатели вместо классического отдыха в отеле делают выбор в пользу собственного жилья в желанной стране. Дубай, как популярное направление международного туризма не остался в стороне. Специально для тех, кто подыскивает себе жилье с видом на Персидский залив, с комфортной инфраструктурой и близким расположением к пляжу, официальный источник https://www.axcapital.ae/ru/ составил список распространенных советов, которые будут полезны при выборе жилья в Дубае.

ax design img 2

Стоит обратить внимание

Интересует квартира в Дубае для отдыха всей семьей с детьми? В таком случае при поиске квартиры стоит обратить особое внимание на следующий параметры:

1. Локация, в которой находится объект – от этого пункта зависит то, какая инфраструктура будет доступна Вам поблизости от жилого комплекса. Сюда относятся: больницы, школы, магазины, кафе, парки и т.д. Квартира в хорошем районе с доступными социальными объектами будет стоить дороже, однако в этом случае Вы переплачиваете за собственный комфорт и спокойствие. С меньшей вероятностью удастся найти дешевые квартиры с полным перечнем городских удобств поблизости.  

2. Наичие или отсутствие грамотной инфраструктуры внутри и на территории самого жилого комплекса. Бассейны, кафе, детские игровые зоны, зоны отдыха и барбекю, спа-кабинеты и сауны – все это важные аспекты, которые формируют Ваш комфорт и благосостояние. Безусловно, недвижимость в ЖК «комфорт+» класса по цене обходится дороже, чем в объектах без удобств, но это уже вопрос приоритетов.

3. Внутреннее благоустройства апартаментов. К нему относится: качественный ремонт, наличие необходимых коммуникаций, мебель и бытовая техника. Рынок недвижимости Дубая предлагает массу вариантов, полностью готовых к заселению, нужно только выбрать.

4. Вид. Видовые апартаменты  –  это объект, который воспринимается целостно. Вид в таких квартирах зачастую неотделим от ремонта или панировки, он – часть Вашего домашнего пространства, он формирует эстетическое восприятие помещения. Апартаменты с видом на море или городской пейзаж относятся к сектору элитного жилья, здесь встречаются самые разнообразные варианты жилья.

5. Планировка и состояние квартиры. Вопрос грамотного зонирования пространства – один из основных при выборе квартиры, особенно если жилплощадь требуется семье с детьми. Правильная планировка квартиры легко подстраивается под нужды жильца, в ней комфортно пребывать, жить и отдыхать. Также, важно обратить внимание на качество постройки, а в идеале – узнать год окончания строительства, поскольку от них зависит не только восприятие жилья, но и Ваше благополучие в целом.

Подбор жилья в лучших районах Дубая

Самые выгодные предложения от проверенных застройщиков Дубая ждут на сайте Ax Capital! Ищите квартиру своей мечты для отдыха в оном из крупнейших городов мира. Стоимость квартир в Дубае, ОАЭ, а также правила получения ВНЖ в ОАЭ уточняйте у менеджеров компании.