Шикарный отдых в Одессе

Шикарный отдых в Одессе

Об отпуске в Одессе есть огромное количество анекдотов, рассказов и романов. Это действительно уникальное место по своей природе, инфраструктуре и менталитету жителей. Достаточно забронировать отель в Одессе с видом на море, чтобы самостоятельно в полной мере испытать все особенности такого отдыха.

apartamenty luks s bungalo 4

Полноценный отдых

В Одессе огромное количество разнообразных пляжей. Можно выйти на городской, где есть всё необходимое, чтобы наслаждаться морем и солнцем, обеспечена чистота и безопасность для отдыхающих. Также имеются дикие пляжи, где можно остаться наедине с природой.

Если хотите разнообразить свой отдых, стоит познакомиться с городом, посетив следующие достопримечательности:

  • Привоз. Это центральный рынок Одессы. Именно тут ярче всего проявляется местный колорит. Можно найти уникальные товары, большой ассортимент сувениров, а также самую вкусную местную еду.
    Дерибасовская. Прогулочная улица, где можно любоваться старыми и новыми зданиями самых различных архитектурных стилей. Здесь можно посмотреть знаменитый памятник «Двенадцатому стулу», а также послушать уличных музыкантов. Для перекуса туристам предлагается множество кафе и ресторанов.
    Потёмкинская лестница. Она заставляет подняться на 142 метра. Покорение этой знаменитой лестницы надолго останется в вашей мышечной памяти. Зато призом станет отличный вид на крупнейший морской вокзал, а также возможность посетить парк отдыха для всей семьи, который находится рядом.
    Еврейская Одесса. Это небольшие дворики в старой части города, где сохранен весь колорит старинного быта. Здесь царит особенная атмосфера, позволяющая окунуться в мир еврейской культуры.

Обязательно стоит уделить внимание активному отдыху, который можно выбрать на любой вкус. К услугам туристов полеты на воздушном шаре, кручение в зорбе или же катание на яхте.

Особенности отеля

Остановиться лучше всего на первой линии от моря. К примеру, туристов ждёт прекрасный отель «Посейдон», который находится прямо на побережье. Здесь просторные апартаменты, комфортное проживание будет обеспечено для всей семьи.

На территории отеля имеется ресторан с отличной кухней, где можно насладиться разными блюдами. Стоимость проживания вполне доступна, при этом вам обеспечат высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Пляж возле отеля чистый, песчаный, здесь можно комфортно наслаждаться морем и солнцем. А в качестве дополнительных услуг предлагается зона для барбекю, сауна и детская площадка. Можно полностью забыть о быте, доверив стирку и глажку профессионалам. При возникновении любого вопроса его оперативно решит персонал.

Лето приближается, и гостеприимная Одесса ждёт своих отдыхающих!