Кудрявцева бросила молодого мужа

Кудрявцева бросила молодого мужа

Телеведущая ушла от мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Вместе пара проживала с 2013 года и воспитывала пятилетнюю дочь Машу.

Screenshot 2024 01 16 at 14.25.10 

О расставании Лера сообщила в социальных сетях 12 января, признавшись, что сама ушла из семьи: «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка».

Других комментариев ведущая шоу «Секрет на миллион» не дает, на телефонные звонки не отвечает. «Комментариев не даю. СМИ не беспокоить. Спасибо. Личное в публичное вынесла намеренно», — сообщила Кудрявцева.

Некоторое время назад Лера делила: «У мужа, к сожалению, закончилась профессиональная карьера. Хотя были годы, когда он зарабатывал много, а я меньше. А сейчас я зарабатываю, а он в поиске себя», – писала звезда в 2022 году. По всей вероятности, Игорь, который, кстати, моложе супруги на 16 лет, себя так и не нашел. Ну или нашел не там…

Хотя, справедливости ради, надо отметить, что последние три года мужчина строил карьеру тренера и состоял в тренерском штабе команды «Союз чемпионов».

Но, так бывает в жизни. И разница в возрасте здесь совсем не причем, как, возможно, и доход. А вот когда один из супругов развивается, другой стоит на месте, или вовсе деградирует, брак обречен.

Макаров новость о расставании пока не прокомментировал.

Что же, давайте делать ставки, господа! Что нас ждет – очередная Санта-Барбара или мирное интеллигентное расставание, без дележа имущества и манипулирования ребенком? Как думаете, был ли заключен брачный контракт?

Фото: соцсети