Экс-жена рыжего стала многодетной мамой

Экс-жена рыжего стала многодетной мамой

Казалось бы, только недавно Андрей Григорьев-Аполлонов объявил о том, что они с женой Мариной «поставили брак на паузу» (авторство выражения присуждаю Павлу Прилучному и Агате Муцениеце; поправьте, если ошибаюсь). А сколько всего произошло за это время!

Экс-жена рыжего стала многодетной мамойЭкс-жена рыжего стала многодетной мамой

Во-первых, брак таки распался. Во-вторых, Марина успела выйти замуж за нового избранника, коим явился молодой баскетболист Андрей Зубков, и сменить фамилию. Ну и в-третьих, стала мамой. Многодетной мамой.

Экс-жена рыжего стала многодетной мамой

Ребенок родился в госпитале Лапино, который стал необычайно популярен после того, как здесь обзавелись детьми известные персоны – Анна Хилькевич, Кристина Асмус и Ксения Собчак. Младенец появился на свет с богатырскими данными: вес – 4 кг, рост – 57 см! Счастливые родители уже опубликовали фото новорожденного, а также не стали скрывать имя сына.

Экс-жена рыжего стала многодетной мамойЭкс-жена рыжего стала многодетной мамойЭкс-жена рыжего стала многодетной мамойЭкс-жена рыжего стала многодетной мамой

А что скрывать-то? Имя, как имя. Нормальное такое, не мультяшное!
«Александр! Спасибо тебе, родная Мария, за это чудо», – так подписал фото счастливый отец. Ещё бы, ведь у него это первый ребенок, в то время как у жены – третий (от Андрея Григорьева-Аполлонова у Зубковой два сына – Иван и Артемий).

Экс-жена рыжего стала многодетной мамой

Все правильно сделала Маша! Если любовь взаимна, то и тянуть нечего. В загс – и в роддом. А то пока некоторые чувства проверяют, часики тикают и тикают, так что потом могут понадобиться всякие ЭКО и суррогатные матери!
А если серьезно, то здоровья и любви новой ячейке общества!

Фото: instagram.com/m.a.s.h.a._z/, instagram.com/k1x1k/