Новая любовь Селин Дион

Новая любовь Селин Дион

Голосистая певица Селин Дион стала известна в России после выхода в прокат фильма Джеймса Кэмерона «Титаник» (1997) с Ди Каприо и Кейт Уинслет, исполнив к нему трек My Heart Will Go On.

Новая любовь Селин Дион

Селин Дион с мамой

Певица происходит из музыкальной многодетной семьи с франко-канадскими корнями, в которой она являлась 14-м ребёнком. Семья проживала в Шарлемане — крошечном городке, который позже вошёл в состав Монреаля (провинция Квебек, Канада). И именно оттуда начался путь Селин к мировой славе. До того как родные Селин осели в Шарлемане, они колесили по Канаде в качестве музыкальной группы под названием Dion’s family — отец мастерски исполнял любые мелодии на аккордеоне, мама изумительно играла на скрипке, а дети чудесно пели. Позже они приобрели небольшой ресторанчик, который не только приносил доход, но и служил подмостками для доморощенных артистов. Вскоре малышка Селин стала главной исполнительницей в семейном хоре. Желающие послушать ее буквально битком набивались в небольшой ресторанный зал.

Новая любовь Селин Дион

Когда юной певице исполнилось 12 лет, она впервые записала франкоязычную песню, сочинённую для неё мамой, а её брат отправил кассету продюсеру Рене Анжелилу, который продюсировал известную французскую певицу. Тот, в свою очередь, был настолько впечатлён вокалом юного дарования, что согласился лично прослушать девочку.

Новая любовь Селин Дион

Таким образом и произошла судьбоносная встреча. Встреча Пигмалиона и Галатеи.
Продюсер не побоялся заложить свой дом, чтобы спонсировать Селин. Расчёты оправдались. Песни с первого альбома «Голос Господа» (La Voix du bon Dieu) взлетели в первые строчки рейтингов, а Дион получила прозвище «поющий подросток».
К 18 годам юная исполнительница записала девять дисков. Ее талант был отмечен многими наградами, такими как премия «Феликс» от канадской организации ADISQ и канадский аналог «Грэмми» — многочисленные премии «Джуно», а также заключением контракта с CBS Records Canada.

Далее были победа на Евровидении в Дублине (песня Ne Partez Pas Sans Moi).
В то время как Селин оттачивала свое мастерство, Рене «лепил» свою Галатею. Именно он настоял на изменении прически, исправлении прикуса, занятиях с высококлассным преподавателем вокала Уильямом Райли и освоении английского языка в знаменитой школе Berlitz.

Новая любовь Селин Дион

Всё это открыло новые горизонты в творчестве – выход англоязычного альбома Unison, запись заглавного трека к диснеевскому мультфильму «Красавица и Чудовище», турне по Америке, которое принесло Селин неслыханную популярность, повлёкшую предложение исполнить композицию The Power of the Dream на открытии Олимпийских игр – 1996 в Атланте, а также спеть в Divas Live на VH1 (1998) совместно с суперзвёздами Глорией Эстефан, Аретой Франклин, Мэрайей Кери и Шанайей Твейн.
В конце 90-х годов Селин Дион поставила настоящий рекорд: по всему миру было продано свыше 100 миллионов её альбомов.

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Столь тесные отношения с продюсером, как водится, переросли в супружеские. Этому не помешала даже 26-летняя разница в возрасте. Вот только обзавестись детишками у пары долго не получалось и пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, благодаря чему 25 января 2001 года певица родила первенца – Рене-Шарля.

Новая любовь Селин Дион

В 2010 году – снова ЭКО, в результате чего на свет появились близнецы Эдди и Нельсон, рождённые 23 октября 2010 года.

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Но радость материнства была омрачена болезнью супруга. Он долго боролся с раком гортани, но после рецидива в 2013 году через три года Рене скончался.

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Селин очень тяжело и долго переживала смерть любимого. Сама она говорила об этом так: ведь навсегда ушёл «мой самый любимый человек на Земле, единственный мужчина, которого я целовала и которого любила...»

Новая любовь Селин Дион

Но жизнь не стоит на месте...

30 марта 2018 года Селин Дион отпраздновала свой полувековой юбилей. Конечно, она уже не так популярна, но по-прежнему востребована и прочно удерживает четвёртое место среди самых высокооплачиваемых певиц мира по оценке экспертов журнала Forbes.

Новая любовь Селин Дион

В последнее время ей приписывают роман с молодым красавчиком Пепе Муньосом. Да, можно так подумать, глядя на то, сколько времени парочка проводит вместе.

Новая любовь Селин Дион

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Но! Не все так просто в датском королевстве!

Все так хотят видеть Селин счастливой! После тяжких переживаний она действительно выглядит неважно: и без того не обладающая аппетитными формами барышня сильно похудела, что совершенно недопустимо в её возрасте, и как следствие – постарела.

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Но ведь кто-то же должен спасти диву от депрессии?! Так вот, испанский танцовщик оказался в нужном месте и в нужное время!

Слухи же, возникшие на этой почве, настолько утомили певицу, что она решила дать интервью изданию Extra:

— Пепе — гей. Он мой лучший друг, мы вместе танцуем, и он так много сделал для меня, просто держа за руку! Это то, чего у меня не было долгое время. Объятия 1,91-метрового мужчины — это замечательно. Хотя люди подумали, что за этим стоит какая-то любовная история...

Новая любовь Селин ДионНовая любовь Селин Дион

Что ж, немного жаль, но и такие отношения имеют право на существование, к тому же являются обоюдовыгодными: он ей – защищённость, она ему – карьеру (из танцовщика – в креативного директора).

Но не надо здесь рассуждать о меркантильности! Парень-то талантлив! Если не верите, посмотрите его рисунки в его профиле https://www.instagram.com/p.e.p.e.munoz/.
Не судите, да не судимы будете! Никто не знает, как сложилась бы судьба самой Селин Дион, не встреть она на своем пути Рене Анжелила, который поверил в нее.

Фото: instagram