Данила Козловский скоро станет отцом

Данила Козловский скоро станет отцом

Звезда фильмов «Легенда №17», «ДУХLESS», «Экипаж» и многих других верен своей избраннице, актрисе Ольге Зуевой, на протяжении четырех лет. И вот недавно стало известно, что она находится в интересном положении. Да уж, действительно в интересном!

Данила Козловский скоро станет отцом

Для нас – уж точно! Женится на ней Козловский или не женится?! Окружение пары утверждает, что они счастливы вместе и ребеночек является долгожданным... Ну не очень-то и долго, даже если подсчитать с момента встречи, а вот для похода в загс времени было вполне достаточно!
Почему мужчины не женятся?! Вроде любят, ведут общее хозяйство, заводят детей... А узаконить отношения не хотят! Складывается ощущение, что пишут свою жизнь «на черновик». Ну, типа, когда я встречу «ту единственную». Порой так и проходит вся жизнь, в ожидании той самой, бок о бок не с той.

Данила Козловский скоро станет отцом

Но здесь есть и огромная вина женщины, ведь это именно она позволяет так с собой обращаться. (Чему, конечно, есть слабое оправдание – женщин в России больше, чем мужчин, и последние достаются не всем.) Более того, какие объяснения она придумывает тому, что ее не позвали под венец? «Нам и так хорошо», «боюсь испортить наши отношения» и мужское – «штамп в паспорте ничего не меняет». Ну так поставь его! И избавь свою женщину от унизительной процедуры регистрации ребенка без отца!

Делаем ставки, господа: поведет Данила Ольгу в загс или нет?

Фото: instagram/_olyazueva/