Собчак против Рудковской

Собчак против Рудковской

Подписчики Яны хорошо знакомы с ее рубрикой «Мои завтраки». Ну любит она похвастаться, чем бог послал! Ее право! Хотя, конечно, у некоторых появляются вопросы. Например: почему ест одна? Правда, иногда бывают исключения. И, что естественно, такая нескромность вызывает вполне законную волну раздражения и зависти, чего, возможно, Рудковская и добивается.

Собчак против Рудковской

В этот раз, к примеру, бог послал продюсеру сырнички со взбитыми сливками и малиной, другие эксклюзивные десерты – пирожные и торты, а еще, как всегда, обилие фруктов. Чудеса сервировки присутствовали в полном объеме (впрочем, как обычно): на стеклянном столе имелись и серебряные приборы, и ваза с живыми цветами. 

На днях ее коллекция дополнилась еще одним набором столового серебра, да еще как упакованного – в серебряное яйцо. Собчак не преминула пошутить и тут. Смотрите видео.

Красиво жить не запретишь!

Собчак против Рудковской

Даже лучшая подруга – Ксения Собчак – не удержалась от соблазна потроллить Рудковскую. А именно – выложила свой завтрак: гречка с куриными котлетками.
«Ну что, Яночка, съела? Вот это я понимаю – рубрика «Мои завтраки». А у тебя непонятно что вообще», – пошутила телеведущая и добавила смеющийся смайл.

Собчак против Рудковской Собчак против Рудковской Собчак против Рудковской

Так мило и ненавязчиво подруги прорекламировали будущее реалити-шоу «#ЯнаСупер».

Фото/видео: Инстаграм Ксении Собчак, Яны Рудковской.