Архип Глушко окончил половой ликбез

Архип Глушко окончил половой ликбез

...и получил путевку во взрослую жизнь. В услугах Марии Слугиной семейство Королевой и Тарзана более не нуждается. «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!» Я надеюсь, вы не поверили во всю эту чушь про любовь-морковь между подростком и взрослой женщиной?!

Не хочу учиться, а хочу жениться, или Половое воспитание Тарзана-младшего

Хотя бы потому, что 24-летняя девушка вполне себе конкурентоспособна на рынке невест и в отличие от девушек возрастных не мечтает о партнере помоложе. Скорее уж наоборот – ей в голову начинают приходить мысли о семье, детях, надежном плече. Банально, конечно, но это так. Ну это я сейчас про обычных девушек, а не про выходцев из «ДОМа-2». Подростки же возраста Архипа вожделеют всего, что шевелится и имеет отверстия ( лайтовый вариант – красивого тела и побольше).
И как-то так сложилось, что на время их интересы пересеклись. А теперь это время прошло. Официальная версия гласит, что молодые люди расстались и отписались друг от друга в инстаграме. И это несмотря на то, что родители парня эти отношения «одобряли» (спонсировали). Ну что же, все закономерно. Юнец вырос, и «гувернантка» ему больше не нужна.
Сознавайтесь, кто им верил?