В Одноклассниках пройдет музыкальный онлайн марафон группы Tiger Cave

В Одноклассниках пройдет музыкальный онлайн марафон группы Tiger Cave

16 мая в Москве, при поддержке социальной сети Одноклассники и стримингового сервиса соцсети «OK Live», а также телеканала «Russian Music Box», и агентства Barabanov.Fm, состоится музыкальный марафон группы Tiger Cave.

 

Онлайн концерт начнется в 12:00 по-московскому времени в группе Tiger Cave в ОК и будет длиться до тех пор, пока совокупность «классов» и других эмоций пользователей не достигнет цифры 50 000.

На сегодняшний день прямые трансляции — один из самых быстрорастущих видов контента в Одноклассниках. За последний год смотрение прямых эфиров в ОК выросло в несколько раз и составляет свыше 30 млн просмотров в сутки.

Виртуальный концерт позволит любому человеку в любой точке планеты стать его частью, поддержать проект своими эмоциями и открыть для себя новую музыку.

Трансляция марафона в группе Tiger Cave в Одноклассниках по ссылке: https://ok.ru/group/52451705159817

v odnoklassnikakh projdet muzykalnyj onlajn marafon gruppy tiger cave 

Марафон 16 мая открывает Европейский тур группы Tiger Cave под названием «Million Handshakes» («Миллион Рукопожатий»), который стартует в Августе в Берлине и завершится в Сентябре в Лиссабоне. В ходе концертного тура из 20 городов, число «рукопожатий» должно достигнуть 1 000 000.

Марафон и тур объединены одной идеей – противопоставить музыку вражде, ненависти, злобе, насилию и нетерпимости. В каждом городе, на каждом концерте, музыканты планируют делиться «рукопожатиями» как символом примирения, дружбы и понимания. «Мы хотим пожать столько рук, сколько сможем, в каждом городе и на каждом концерте», – говорят Tiger Cave.
«Пожми мне руку... Если ты одинок», «...Если устал от бедности», «...Если хочешь изменить Мир к лучшему», «...Если ты свободен», «...Если влюблен», «...Если тебе не все равно» — SHAKE MY HAND...

Tiger Cave — это международный, музыкальный англоязычный проект Кирилла Фурманчука и Николая Сарабьянова. С 2016 года музыканты выступают дуэтом на многих престижных площадках, сотрудничают с известными музыкантами Европы и Америки. Альбом «A Place in the Sun» получил восторженные отзывы коллег. Видео на песню «Angel's Arrow» было номинировано на «Berlin Music Video Awards». Tiger Cave открывали шоу Эроса Рамазотти на «Expo 2017» в Астане (Казахстан). В 2018 участвовали в фестивале Park Live, выступая на одной сцене с Gorillaz, Massive Attack, KALEO.

Музыканты Tiger Cave добиваются уникального звучания, пропуская звуки гитар, клавишных, электронных барабанов, перкуссии и собственных голосов через loop-станцию, создающую звуковые петли прямо во время выступления. В итоге Tiger Cave вдвоем звучат как целый оркестр.