Презентация книги Екатерины Каленовой: «#Безпудры: Правила жизни интеллектуальной стервы»

Презентация книги Екатерины Каленовой: «#Безпудры: Правила жизни интеллектуальной стервы»

16 мая в самом демократичном гастрономическом раю эстетов и гурманов, винном ресторане “Gavi”, Екатерина Каленова, писатель, журналист, блогер, ТВ – эксперт, автор и ведущая телепрограммы «Обреченные на успех», представит свою первую книгу о том, как перестать быть удобной, пытаться нравиться всем, научиться принимать дерзкие решения, начать строить жизнь по своим правилам и стать, наконец, счастливой.

prezentatsiya knigi ekateriny kalenovoj bezpudry pravila zhizni intellektualnoj stervy

Примеры, описанные в произведении, разбираются Екатериной не просто так –она прошла свой путь от «обычной женщины» до «интеллектуальной стервы»: научилась ликвидировать последствия своих ошибок, подниматься после падений, делать выводы из разочарований и сумела построить такую жизнь, какую ей хотелось.

Критики уже называли Екатерину своего рода Аленом Карром, только для обладателей еще худшей вредной привычки – нездорового отношения к самому себе. Екатерина не дает советов и не занимается коучингом – она разбирает проблемы тем же способом, который помог когда-то и ей – заставляет посмотреть на них без пудры и розовых очков.

Итак, приготовьтесь, будет жестко, но честно!

Мероприятие состоится в формате public talk и автограф-сессии для всех желающих и пройдет при поддержке друзей, коллег, а также звездных гостей и СМИ.

P.S.: Книга доступна к продаже с конца апреля: https://ast.ru/book/bez-pudry-pravila-zhizni-intellektualnoy-stervy-840127/

16/05/2019

Ресторан “Gavi”, Большая Дорогомиловская, 4

Входной билет на Мероприятие – приобретённое издание (но с обязательным оповещением организаторов о намерении посетить событие).

Аккредитация СМИ, участие артистов, звездных гостей и партнерство: +7903 167 41 48, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Виктория Мирошниченко