Новогодняя Елка от АвтоСпецЦентр ŠKODA: путешествие в страну Оз для детей и взрослых

Новогодняя Елка от АвтоСпецЦентр ŠKODA: путешествие в страну Оз для детей и взрослых

16 декабря в центре Москвы, в лофте «THE DOM!», для детей и их родителей ГК «АвтоСпецЦентр», официальный дилер SKODA в России, организовала незабываемый праздник – новогоднюю елку «Секреты Изумрудного города». 

Программа волшебного вечера перенесла посетителей в страну Оз. Интерактивный спектакль «Секреты Изумрудного города», выступление дрессированных пуделей, научно-экспериментальное шоу Тесла под руководством сумасшедшего профессора, бумажная дискотека, шоу мыльных пузырей, сладкий стол и подарки от настоящего Деда Мороза – все это ждало юных гостей праздника.

«Мы очень рады, что попали на новогоднюю елку, которую организовали для наших малышей дилерские центрыАвтоСпецЦентр ŠKODA. На память о прекрасно проведенном времени у детей остались подарки и сувениры, фотографии с Дедом Морозом и сказочными персонажами, а главное – яркие воспоминания», – отмечает Ирина Гумбатова, мама троих детей, побывавших на елке. 

Дед Мороз наградил маленьких участников представления за смелость и доброту, которую они проявили во время интерактивного спектакля «Секреты Изумрудного города», помогая справиться с многочисленными испытаниями героям сказки, которые поверили в себя и исполнили заветные мечты, ведь Новый год – это время когда чудеса сбываются. 

«Каждый год новогодний праздник для детей и их родителей становится для нас ярким запоминающимся событием, –комментирует Роман Гидиаятов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр ŠKODA Обручева. – Для нас это уже добрая новогодняя традиция и мы очень рады дарить этот чудесный праздник не только нашим клиентам, но и их деткам».