Звезды шоу-бизнеса посетили испанскую вечеринку в стриптиз-клубе для женщин

Звезды шоу-бизнеса посетили испанскую вечеринку в стриптиз-клубе для женщин

В минувшие выходные в столице отгремела пожалуй, самая горячая вечеринка сезона. Популярный ведущий и репортер телеканала Пятница Паша Мавриди как всегда, экстравагантно отметил свой день рождения. Журналист организовал грандиозную испанскую фиесту в самом сердце столицы.

И не где-нибудь, а в самом настоящем клубе для женщин «КАПРИЗ». Свой выбор Мавриди прокомментировал просто: «Испания – это свобода, сексуальность, накаченные мачо, и полный отрыв, поэтому я выбрал это место. В моем сердце подобные заведение и олицетворяют Испанию. А еще я прожил там год и влюблен в эту страну».

Мероприятие посетили: певица и актриса Лена Беркова, группа Ассорти, певица Анна Боронина, Рома Ричи, актриса Виктория Лукина, певица Лера Кондра, стилист Роман Смирнов, певица Букатара, певица Америка, телеведущая Юлия Завьялова, Надежда Вавржина, Ирэна Филипова, Джеми Джемси, Диля Долинская, журналист Дмитрий Болдин, телеведущая Алена Литвинова, группа Инфинити, певица Маша Кравец и другие медийные персоны.

Певица Букатара призналась: «Я от Паши другого и не ожидала, он всегда отличался оригинальностью. Теперь вот взял устроил день рождения в стрип-клубе».

Звезды шоу-бизнеса посетили испанскую вечеринку  в стриптиз-клубе для женщин

Актриса Виктория Лукина пожелала Паше всегда оставаться таким же, безбашенным, добрым и открытым молодым человеком.

Сам Паша в этот вечер перевоплотился из журналиста в музыканта и спел три песни на испанском. А после всем гостям вручил подарки: серьги ручной работы от мастерской VIKA KLUBNIKA, сертификаты на квесты EXITGAMES, сертификаты от центра сексуального образования SECRETS, клубные карты от МОРЕОН&SPA, и даже испанскую обувь от компании EL TEMPO, а также сертификаты от фотографа ИЛЬИ ЛАВРИНОВА и агентства МНОГОБУКВ, которое изготовило из дерева официальный хэштег пати #КапризныйПаша.

Звезды шоу-бизнеса посетили испанскую вечеринку  в стриптиз-клубе для женщин

За напитки отвечали: Морсы ЭСКИМОРС, чистейшая вода Арктик и дом ИЗЮМОВЪ. Мероприятие освещали десятки журналистов, включая, конечно же, Телеканал ПЯТНИЦА. Репортаж с мероприятия выйдет в самое ближайшее время. Среди подарков Паша получил: картины, парфюм, аксессуары и даже домашние тапочки и китайский чайник.

За организацию вечера отвечали постоянные партнеры, агентства: А2_AGENCY и PR AGENCY HERO

Звезды шоу-бизнеса посетили испанскую вечеринку  в стриптиз-клубе для женщин

Но, главным сюрпризом для гостей стало конечно же шоу-программа клуба КАПРИЗ – сексуальные мачо исполнили свои лучшие испанские номера. Коррида, Фламенко, знойные тела и томные взгляды. Публика осталась в неописуемом восторге. Не подумайте плохо, звезды вели себя культурно, или почти культурно.

В этот вечер не было ВИП зоны и ВИП проходов. Знаменитости, друзья, партнеры, коллеги Паши Мавриди отрывались вместе.

В следующем году Паша Мавриди пообещал всех вывести на свое тридцатилетие в Барселону и устроить вечеринку прямо на пляже.