Бразильский fashion-карнавал в Москве!

Бразильский fashion-карнавал в Москве!

23 июля в ресторане «Трамплин» состоялось одно из самых знойных событий этого лета – Brazilian Fashion Carnival. Организатором шоу выступило модельное агентство QuestModels. Два месяца QuestModels проводил кастинги и отбирал самых ярких девушек из самых дальних уголков России и стран СНГ.

В проекте участвовали модели из Екатеринбурга, Курска, Саратова, Донецка, Харькова, Алматы, Минска и других городов. Вниманию зрителей были представлены 5 выходов моделей: в одежде стиля Casual, в красочных купальниках эксклюзивного бренда Mareluna, в стильных платьях от бренда Ashihmin Design, в изящных нарядах от бутика Angel Ann и в романтических платьях от ателье-бутика СНЕ. Более того гости мероприятия могли насладиться выступлением коллектива из школы карнавальной самбы G.R.E.S. ImperatrizdeMoscou; жарким Аргентинским танго и чувственной кизомбой в исполнении танцевальной студии Евгения Калетина; необыкновенным шоу барабанов SunDrums.

В fashion-шоу также принимали участие талантливые артисты российской эстрады: Юлия Соломко, Мария Мия, певица Alseyda, Ваня Nanik. Порадовал гостей своим зажигательным выступлением кубинский музыкант и вокалист Хуан Орландис. Сами участницы модного карнавала продемонстрировали зрителям свои таланты: вокальные и танцевальные номера, игра на скрипке, художественная гимнастика. Создавать атмосферу настоящего праздника помогали звезда бразильской самбы Лили, кубинская красавица Магда и очаровательные девушки-бодиартщицы.

Макияж, причёски для участниц, а также bodyart создавала профессиональная команда из школы макияжа ArtBanda.

Специальными гостями мероприятия стали: артистка лейбла Gasgolder LilKate, ведущий музыкальных программ и бренд-voice Loveradio Руслан Полянский, финалистка проекта «Холостяк» на тнт Наталья Горожанова, чемпионка России по теннису Надежда Гуськова.

Ведущим Brazilian Fashion Carnival был участник телепроекта «Голос», певец Оскар Джалилов.

Официальным информационным партнёром мероприятия выступил журнал о стиле жизни Life-InStyle.

Участницам шоу были вручены подарки от спонсоров мероприятия: косметика ручной работы ANDE, букеты цветов от AnnVoFlowersLab, конфеты ручной работы от IndigoSweets, косметика от медицинского центра здоровья и красоты WorldMed, подарки от AshihminDesign. Ателье-бутик CHE также выбрал свою фаворитку и вручил специальный приз. В конце мероприятия была выбрана главная победительница: она получила в подарок 3000 евро и путёвку в солнечную Бразилию!