Chefs' Party на Престижной аллее в Лужниках

Chefs' Party на Престижной аллее в Лужниках

11 июня в 19.00 на Престижной аллее в Лужниках состоится официальное открытие фестиваля Taste of Moscow и международных конкурсов Bocuse d'Or Russia и Coupe du Monde de la Patisserie.
На причале с видом на Москва – реку, в окружении яхт, у гостей фестиваля будет возможность попасть в круг избранных и стать очевидцем зрелищного открытия фестиваля Taste of Moscow и международных конкурсов поваров и кондитеров!

официальное открытие
Taste of Moscow 2015
Bocuse d'Or Russia
Coupe du Monde de la Patisserie

Дата: 11 июня 2015 года
Сбор гостей: 17:30

В этот вечер на главной сцене выступит заслуженная артистка России, дива русского романса Нина Шацкая, а известный дизайнер одежды и аксессуаров Евгения Назарова (Юджин) презентует свою новую коллекцию Demi Couture «Девушки Джеймса». Возможно, именно вам повезет узнать – кто же она, тайная спутница агента 007! Но будьте начеку! В ваших силах приподнять нависшую над этим действом завесу тайны, почувствовать вкус адреналина, интриги и куража!

chefs-party-na-prestizhnoj-allee-v-luzhnikakh1

Специально для гостей Chefs' Party рестораны "Сумосан," Bontempi, Bjorn, Оранж3, Food Embassy Юлии Высоцкой, Saxon+Parole, Extra Lounge, "Лакки Лучано", Ribambelle, Il Forno Molon Lave, «Сыр», «Высота 5642», "ЦУМ Москва" начнут свою работу на день раньше!

В течение всего вечера гостей ждут DJ-сеты от Ira Long, дегустация вин ‬ Старого и Нового Света, прогулки на яхтах, а в завершении вечера гости смогут насладиться музыкальными мотивами Мессиана, Шопена и Шостаковича в виртуозном исполнении лауреата международных музыкальных конкурсов Ильи Харланова на причале с видом на Воробьёвы Горы!

chefs-party-na-prestizhnoj-allee-v-luzhnikakh

Открытие фестиваля будет проходить в обстановке строгой секретности – в стиле агента 007.

Билеты на Chefs' Party можно приобрести, пройдя по ссылке https://astigroup.timepad.ru/event/213173/, а также на сайте www.tastefestival.ru