49-летняя супермодель Эль Макферсон вышла замуж

49-летняя супермодель Эль Макферсон вышла замуж

Супермодель Эль Макферсон вышла замуж за миллиардера Джеффри Соффера на Фиджи.

Пара, которая обручилась в марте этого года, на днях поженилась на самом романтичном острове в Тихом океане, в кругу близких друзей и родственников.

Детали церемонии прессе неизвестны. Так, например, ни один источник, близкий к паре, не подтвердил, были ли на свадьбе сыновья Эль – 15-летний Флинн и 10-летний Су Аврелий – от предыдущих отношений красавицы с Аппардом Буссоном.

49-летняя Эль и 44-летний наследник гостиничной империи Джеффри начали встречаться еще в 2009 году. В 2012 они разошлись на 8 месяцев и воссоединились к концу года.

В период расставания Макферсон встречалась с банкиром Роджером Дженкинсом. Однако, когда Джеффри попал в авиакатастрофу – его вертолет потерпел крушение на Багамских островах, а лучший друг Лэнс Вальдес, который был с Джеффри, погиб – Эль тут же прилетела в больницу, куда Соффера привезли со сломанным позвоночником.

После воссоединения пары на пальчике Эль было замечено кольцо с огромным сверкающим бриллиантом.

Хотя Эль постоянно живет в Лондоне, поговаривают, что ради любимого она готова переехать во Флориду, где обосновался Соффер.

Эта свадьба стала второй для супермодели по прозвищу «Тело». С 1986 по 1989 год она была замужем за модным французским фотографом Жилем Бенсимоном, который был старше ее на 20 лет.

С 1995 года по 2005 год Эль составляла счастье и несчастье француза Аппарда Буссона – их шумный роман, в результате которого появилось двое детей, дошел до помолвки, но не свадьбы. У Аппарда есть также сын от голливудской актрисы Умы Турман.

Эль Макферсон стала женой спустя несколько недель после того, как в качестве подружки невесты «выдала» замуж свою родную сестру Элизабет на тайском острове Ко Самуи.