Бритни Спирс просит поклонников о помощи?

Бритни Спирс просит поклонников о помощи?

Не так давно поклонников Бритни Спирс со всего мира не на шутку обеспокоило психологическое и физическое состояние певицы. Всё началось с того, что в один из дней звезда выложила в социальную сеть «Тик-Ток» видео, на котором танцует в жёлтом топе.

И это бы ничего не значило, если бы ни один интересный факт. Накануне один из поклонников написал певице: «Если тебе нужна помощь, надень жёлтое в следующем видео».

495476B8 FC24 4D3A B8CE 04EA14181D45 

Совпадение это или нет – до сих пор не ясно. Однако пару дней назад Бритни вновь появилась в своём Instagram в жёлтом топе, и поклонники с новой силой забили тревогу. Многие из них считают это знаком, который певица посылает в массы. Позже артистка загрузила картинку, на которой пояснила, почему жёлтый – её любимый цвет. По её мнению, это цвет оптимизма, счастья, дружелюбия и энтузиазма. 

Однако «игра» поклонников и Бритни всё ещё продолжается – под следующим фото фанаты буквально дают указания, какой должна появиться певица на фото, чтобы людипоняли, что ей что-то угрожает: «В следующем посте будьтес хвостиком, если вам грозит опасность».

И, как ни странно, после этого Бритни Спирс выкладывает фото с собранными в хвост волосами, и в посте рассказывает о том, что посмотрела фильм «Большие глаза» Тима Бёртона. Девушка подробно описывает сюжет фильма, в котором повествуется об известной американской художнице Маргарет Кин и о взаимоотношениях с её мужем, который выдавал себя за подлинного автора её работ. На этот раз поклонники уже практически не сомневаются, что Бритни просит их о помощи.

Из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам певица в 2008 году была признана недееспособной. В настоящее время Бритни Спирс, согласно постановлению суда об опеке,находится под полной опекой своего отца. Он вправе контролировать все её перемещения, финансовые затраты и, в том числе, её общение с другими людьми. Фанаты требуют вернуть певице свободу.  

Но смогут ли поклонники звезды оказать ей действительную помощь? Ведь пока что всё ограничивается лишь комментариями типа: «мы любим тебя», «мы тебя слышим», «она заслуживает свободы»!

Фото: instagram.com/britneyspears/