Не простила! Самойлова разводится с Джиганом

Не простила! Самойлова разводится с Джиганом

Недавно Оксана Самойлова отметила свой день рождения, который совпадает с днём рождения младшей дочери Майи. Накануне этого события Джиган покинул стены реабилитационного центра и вернулся домой. Фотографии и видео, которые рэпер разместил в своем инстаграме, многих ввели в заблуждение: подписчики, ожидающие воссоединения семьи, решили, что Оксана все же простила Дениса.

Но, оказывается, нет! Не простила! И более того, подала на развод, о чём на сайте судов общей юрисдикции г. Москвы имеется соответствующая запись.

Не простила! Самойлова разводится с Джиганом 

Оксана не комментирует свой развод с Джиганом, но и его фото с детьми не публикует. 31 марта она объявила о том, что разводится с мужем после 10 лет совместной жизни, но, как выяснилось, заявление подала только 20 апреля.

Не простила! Самойлова разводится с Джиганом

Перемирия не предвидится, это мы поняли. Теперь ждём, как бывшие супруги пройдут испытание разводом: как все, или интеллигентно. Очень надеемся на второй вариант, поскольку Самойлова, как стойкий оловянный солдатик, плохого слова не обронила о почти бывшем муже.

Но нет худа без добра, как говорят в народе, поскольку доходы бизнесвумен возросли на фоне скандала с супругом, отличившимся неадекватным поведением, и предстоящего развода. Оксана зарабатывает бешеные деньги, размещая рекламу в своем профиле и получая за неё по нескольку миллионов.

А вы как считаете, это конец отношений? Или у Джигана ещё есть шанс вымолить прощение?