Надежда Бабкина выписалась из больницы

Надежда Бабкина выписалась из больницы

В смутные времена живем мы с вами, господа! Ну, а как ещё назвать ситуацию, когда мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин знает, когда выпишут из больницы Надежду Бабкину, а её муж – не знает?! Вот отсюда и рождаются слухи о всеобщем чипировании и так далее.

Но, как бы там ни было, Надежда Георгиевна дома. Выглядит прекрасно и почти здорова, о чём и сообщила своим подписчикам, записав видеообращение в своем профиле инстаграм. Не забыла певица поблагодарить всех, кто молился о её здоровье, а также весь медицинский персонал.

«Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей, мне удалось полностью восстановиться после тяжёлого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту.

Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам и, конечно, всему коллективу Московского государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день.

Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и порой мы забываем сказать простое человеческое «спасибо» тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину и руководителю Московского Департамента здравоохранения Алексею Ивановичу Хрипуну.

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление.

Берегите себя и своё здоровье!

Народная артистка России Надежда Бабкина».

Надежда Бабкина

Считается, что у певцов – мощные лёгкие. Возможно, это сыграло решающую роль в выздоровлении народной любимицы, чему рады не только коллеги, но и тысячи поклонников певицы.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем скорейшего возвращения в строй!

Фото: instagram/ngbabkina/