Кэмерон Диаз: успешная актриса или многодетная мать?

Кэмерон Диаз: успешная актриса или многодетная мать?

О существовании голливудской звезды Кэмерон Диаз, пропавшей с экранов более пяти лет назад, мы почти уже успели забыть. Актриса, прославившаяся фильмами «Маска», «Ангелы Чарли» и «Очень плохая училка», влюбилась и вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, который на семь лет моложе супруги, пожертвовав карьерой ради семьи.

10725141 1503466716337156 2326989770321821696 n 

Влюбившись, актриса пересмотрела свои убеждения по поводу рождения детей (ранее Кэмерон относила себя к чайлдфри) и твердо решила обзавестись потомством.

Однако родить долгожданную дочь Рэддикс Диаз смогла лишь в конце прошлого года, в результате упорных попыток (долгие месяцы обследований, неудачные попытки забеременеть, отчаянье и, наконец, успешная процедура ЭКО).

Всего лишь четыре месяца супруги радуются рождению первенца, и вдруг, как снег на голову, источники американского журнала «ОК!» сообщают, что в семье звезды вновь грядёт пополнение! Друзья, с которыми по видеосвязи общается актриса, утверждают, что она стала более тщательно следить за питанием, не употребляет алкоголь, но при этом слегка поправилась и выглядит счастливой.

51007973 620785725048667 5056969394989587676 n

Сама знаменитость не комментирует своё состояние, впрочем, как и первую беременность. О рождении первенца актрисы поклонники узнали только то, что девочка появилась на свет накануне Нового 2020-го года и что она «очень милая». Публиковать фото ребенка родители не планируют, о чём сразу предупредили поклонников. О себе же Диаз сообщила: «Я готова вернуться в кино. Это нормально, все хотят вернуться к съёмкам. И я никогда не говорила «никогда» относительно продолжения актерской карьеры. Я вообще не тот человек, который говорит «никогда» о чем-либо».

Похоже, намерения актрисы идут вразрез с предположениями журнала «ОК!». Хотя стоит отметить, что быстро вернуться в профессию у звезды вряд ли получится, поскольку сначала придется привести себя в надлежащую форму. Тем более, если предположения издания «ОК!» окажутся правдой.

А пока мало кто узнаёт в располневшей домохозяйке красотку с глянцевых обложек. Поэтому, как ни крути, а оба варианта, нам кажутся фантастическими. Вы не согласны?

Фото: instagram/camerondiaz/