Бебибум стал вирусным

Бебибум стал вирусным

Сегодня, 9 апреля, Марина Кравец стала мамой. У 35-летней артистки родилась дочь, о чем она и сообщила лично на своей страничке инстаграм:

Бебибум стал вирусным

Фото: instagram/marinakravets/

«Ну что, друзья..))
Здравствуй, наше с @yellohood маленькое большое Счастье!
Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас..))
Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на #ВсякийСлучай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперёд, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще всё необходимое выдают на месте! 
В общем, выезжали налегке. «Время-то ещё будет!» – думали мы..))
В итоге мы стали родителями чудесной ДЕВОЧКИ 
Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга ;))
Вообще то, что произошло, и, главное, КАК – это просто фантастика!»

Ребенок появился на свет в Москве, в роддоме частной клиники. Её сотрудников, помогавших появлению новой жизни и заботившихся о малышке с мамой «до» и «после», Марина перечислила поименно, рассыпаясь в благодарностях. Очень хочется верить, что это искренне, а не веяние времени хвалить врачей и не отработка скидки.

Вчера стала мамой 35-летняя Екатерина Белоцерковская – жена Бориса Грачевского.

Бебибум стал вирусным

Она родила сына, который стал четвёртым ребенком для 71-летнего артиста.
Художественный руководитель «Ералаша» также успел поделиться фотографиями супруги и наследника в блоге, поздравив жену: «Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ мою очаровательную Катюшу – мамочку и, конечно же, себя с рождением СЫНА!!!»

Бебибум стал вирусным

Борис не стал делать секрета и из имени наследника, оставив подпись: «А вот и виновник – наш сынок! ФИЛИПП – 3 кг 830 г и 56 см».

Бебибум стал вирусным

Фото: instagram/boris_grachevsky_/

Мама с малышом чувствуют себя прекрасно. Отец счастлив и гордо заявляет, что они «все сделали сами». И лишь одно обстоятельство омрачает радость новоиспеченных родителей: няня, которую они нашли заблаговременно, до родов, заразилась коронавирусом. Так что теперь супругам придется снова искать помощницу.
Несмотря ни на что, жизнь продолжается! Всем здоровья!