Рудковская пообещала стать мамой

Рудковская пообещала стать мамой

О том, что Яна хочет испытать радость материнства еще раз, известно давно. Не скрывала она и того, что по объективным причинам не может сделать этого сама. После того как продюсер прошла четыре процедуры ЭКО за год, она стала поправляться.

Рудковская пообещала стать мамой

Сейчас вес Яны – 53 кг, и все ее старания направлены на то, чтобы он не увеличивался. Но нет худа без добра, потому как остались замороженные яйцеклетки. Дело было за малым – уговорить мужа, потому что Евгений Плющенко был ярым противником суррогатного материнства. Возможно, сломить сопротивление помогла самоизоляция, предоставившая возможность проводить длительное время за душевными разговорами.
Но как бы там ни было, мечты должны сбываться, тем более все препятствия устранены!

Рудковская пообещала стать мамой

Теперь осталось только найти подходящую кандидатуру, которую Рудковская планирует поселить в своем доме на время беременности, чтобы быть уверенной в безопасности будущего младенца. Причем произойти это должно в самое ближайшее время.

Напомним, Рудковская и Плющенко поженились в 2009 году, а в 2013-м у них родился сын Александр, который продолжает династию, занимаясь фигурным катанием. От предыдущих отношений у супругов тоже есть дети. Яна воспитывает сыновей Батурина – Андрея и Николая, а сын Евгения Егор Ермак после развода родителей живет с матерью. Таким образом, будущий ребенок должен стать вторым общим.

Фото: instagram/rudkovskayaofficial/