Надежда Бабкина в коме

Надежда Бабкина в коме

Тяжелые времена наступили для представителей шоу-бизнеса, привыкших жить «под колпаком». Казалось бы, карантин уровнял всех. Ничего не происходит ни у нас, ни у звезд, но внимание привлекать надо. А то ведь кое-кого за месяц и забыть могут!

Кого-то, но точно не Надежду Бабкину! Она ведь так долго готовилась к своему юбилею: стройнела, делала пластику, и что – все зря? Ну уж нет, подумала певица, такие старания не должны пропасть! И решила отметить свое 70-летие. Но не на полную катушку, а скромненько, так сказать: на торжестве в ресторане 19 марта гулял только коллектив театра «Русская песня» и самые близкие. (Чем все закончилось, читайте ниже.) В оправдание «главной казачки» можно сказать, что тотальный карантин для лиц старше 65 лет тогда еще не был введен, но власти не рекомендовали собираться компаниями больше 50 человек. И многие тогда, кстати сказать, отменили личные праздники.

Еще 24 марта в инстаграме королева русской песни как бы в ответ на вопрос, как она себя чувствует и какие меры предпринимает для того, чтобы не подхватить вирус, сначала стоит в маске, а после снимает ее и уверяет поклонников, что с ней все в порядке.

Надежда Бабкина в коме

29 марта в том же инстаграме звезда тоже давала понять, что чувствует себя неплохо, и делилась планами на время самоизоляции.

Надежда Бабкина в коме

Последняя публикация сделана три дня назад. На фото – цветущая Надежда и подпись: «Мои дорогие, сейчас у нас освободилось столько времени, я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы на самоизоляции?»

Надежда Бабкина в коме

Далее в СМИ проскочило сообщение, что у Бабкиной подозревают COVID-19 и она госпитализирована. Однако гражданский муж певицы Евгений Гор опроверг эту информацию, заявив, что жена дома и в полном здравии.

И вот сегодня – как снег на голову: Надежда Бабкина в медикаментозной коме на ИВЛ! Причем еще с 1 апреля она находится в частной клинике! Диагноз – обширная пневмония! Тесты, со слов близких пациентки клиники, не выявляют коронавирусную инфекцию. При этом врачи говорят, что симптомы и течение болезни напоминают COVID-19.
А теперь внимание – вопрос: можно ли верить родным Бабкиной? Или такой: насколько верны наши тесты на COVID-19?!

Фото: instagram/ngbabkina/