Половинчатая правда Оксаны Самойловой

Половинчатая правда Оксаны Самойловой

После официального объявления о разводе с отцом своих детей, Джиганом, отмалчиваться у Оксаны больше не получается. Признаться в том, что она все знала об изменах мужа и терпела, — это равносильно тому, что на всю страну назвать себя дурой или, используя наиболее подходящий в данном контексте термин, терпилой (честно признаемся, что словечко позаимствовано у одного известного блогера или блогерши; не знаем, как правильно, но уж очень точно отражает суть).

Половинчатая правда Оксаны Самойловой

Поэтому Оксана заявляет, что в течение 10 лет даже не подозревала об изменах супруга, а прозрела только после того, как артист попал в рехаб.
Последний пост Самойловой в инстаграме: «Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю, как можно так поступать. Потому что мы были счастливы, понимаете? По-настоящему. Мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое.
Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, – это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал, и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с четырьмя детьми. Но мне придётся быть сильной, и скорее всего, сильнее чем когда-либо».

В переводе на общепринятый: «Я, конечно дура, но не до конца».

Половинчатая правда Оксаны Самойловой

Оксана, естественно, лукавит: об изменах Джигана не только легенды ходили, но и видеокомпроматы; впрочем, и о жизни «под кайфом» тоже поговаривали. Трудно представить, что никто из «доброжелателей» не поделился с бизнесвумен информацией. Еще недавно Самойлова рассказывала о правилах, которые у них с Джиганом установлены в браке: «Денис живет так же, как и до брака, – он абсолютно свободный человек. Естественно, у нас есть какой-то внутренний семейный регламент – например, не приходить домой после 6 утра. Грани наших взаимоотношений действительно очень широки...»

В принципе, для развода вполне достаточно и того, что натворил рэпер в последнее время. Но поскольку Оксане перестали верить даже самые преданные поклонники, пришлось раскрывать карты. Частично.

Конечно, женщину понять можно. Ведь основным добытчиком в семье был муж, потому как бизнес-проекты, которыми фонтанировала жена, всегда были лишь частью ее имиджа успешной бизнес-леди и идеальной многодетной матери. По факту на плаву сейчас только бренд одежды да интернет-магазин, а это совершенно не те доходы, на которые привыкли существовать многочисленные домочадцы. Скорее всего, сейчас тратятся средства из той самой «подушки безопасности», заработанной Джиганом до карантина. И когда непутевый папаша сможет снова приносить деньги в семью (причем дело тут не только в карантине), неизвестно.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Единственно возможным способом заработка для Самойловой мы видим ставший очень популярным в последнее время и приносящий солидный доход метод – участие в ток-шоу. И чем меньшими партиями будут выдаваться откровения, тем выше будут цениться!
Время покажет, правы мы или нет.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana/