Сын Никаса Сафронова устраивает фотосессии на Занзибаре

Сын Никаса Сафронова устраивает фотосессии на Занзибаре

В настоящее время музыкант Лука Затравкин выгуливает свои 242 кг в Занзибаре. После того как достоянием публики стало его купание в унитазе на борту самолета, парень настолько вжился в амплуа фрика (это же гораздо проще, чем похудеть), что продолжает эпатировать публику провокационными фото, нисколько не обижаясь на негативные комментарии подписчиков.

«Методом проб и ошибок понял: главное, что нравится людям, – это я сам, мое тело, мой юмор. На гадости не обращаю внимания. Ведь у людей, которые их пишут, всякое может быть в жизни... И они хотят просто кого-то ущипнуть, потому что самим больно. Отношусь с пониманием и сочувствием», – говорит Лука.

Развлекается молодой человек, делая забавные фото, повторяющие призывные позы инстадив. А помогают ему в этом друзья и просто прохожие. Выглядит на самом деле забавно. Поскольку в первые дни пребывания на курорте сын Никаса сильно обгорел, то плавать ему приходится в одежде. Но все же хочется предупредить персон, нетерпимо относящихся к лишнему весу: слабонервным просьба не смотреть.
Как к этому относится знаменитый отец?! «И жил грешно, и умер смешно...» – словами Поэта Ивана Баркова прокомментировал Сафронов казус с сыном, застрявшим в туалете самолета.

А вот нам не смешно! И не умер пока что, и мы сильно надеемся, что проживет долгую и счастливую жизнь талантливый пианист Лука Затравкин. Ну это если, конечно, решит сбросить вес, с которым пока расставаться не спешит: «Сейчас вешу 242 килограмма и худеть не собираюсь! Хочу просто наслаждаться жизнью».

Фото: instagram/lukasafronovofficial/