Невезучий Виторган

Невезучий Виторган

Вот вроде и неплохой мужик Максим Виторган, плюс при совместной жизни с Ксенией Анатольевной постройнел и обрел некий стиль, а вот с женщинами ему по-прежнему не везет!

Невезучий Виторган

О первых двух браках и вспоминать не будем – было и быльем поросло.
Поговорим о третьем (с Ксенией Собчак) и так и не состоявшемся четвертом – с Нино Нинидзе, дочерью небезызвестной «небесной ласточки» Ии Нинидзе.
Нино продолжила киношную династию, очевидно, что она генетически унаследовала от родителей не только талант, но и склонность к многобрачию.

Только недавно девушка рассталась с со звездой «Диверсанта» Кириллом Плетневым, от которого родила сына Сашу (2015). Говорят, что внезапное расставание супругов случилось по причине измены Нинидзе с мужем лучшей подруги, Таты Мамиашвили, Сергеем Бондарчуком (сыном режиссера Федора Бондарчука). Можно, конечно, и не верить досужим домыслам, тем не менее обе семьи развалились.

Невезучий Виторган

Потом у актрисы возникли новые отношения – с Максимом Виторганом, – за которыми следила вся страна. Вроде бы дело медленно и уверенно катилось к свадьбе, которая была назначена на 20 марта в ресторане «Чайка». Невеста беременна, все счастливы...
И тут Виторган публикует в соцсети портрет Льва Толстого с цитатой великого писателя: «Когда тебя предали – это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается».
Этот пост скоренько был удален, но осадочек остался...

Невезучий Виторган

С чего вдруг такие размышления?! А с того, что в светской тусовке ходят слухи, будто бы актриса предпочла Максиму молодого режиссера Шота Гамисония. И они не совсем беспочвенны. Будучи актрисой второго плана, после встречи с 38-летним режиссером Нино впервые в своей карьере снялась в главной роли – в сериале «В постели».

Если слухи подтвердятся, то уже некая тенденция намечается: женщины Макса изменяют ему с режиссерами! ПОЧЕМУ? Нинидзе еще можно заподозрить в корысти, но уж Собчак – точно нет. Похоже, при таком развитии событий Максим в скором времени не сможет носить шляпу – пресловутые отростки на голове помешают.

Фото: instagram/ninosha13/,