Селин Дион переживает новую утрату

Селин Дион переживает новую утрату

Трагические события настигают Селин Дион снова и снова. Видимо, январь станет у певицы самым печальным месяцем в году. 14 января 2016 года звезда попрощалась со своим мужем, продюсером Рене Анджелилом, с которым счастливо прожила 20 лет в браке, а спустя два дня ушел из жизни ее любимый брат Даниэль.

И вот январь снова приносит певице печальные события. На 92-м году жизни, 16 января, скончалась Тереза Тангуэй-Дион – мама Селин Дион, известная в прошлом телеведущая.
Это произошло дома, в Монреале. В последний день жизни ее окружала многочисленная семья. Тереза родила 14 детей, в том числе и знаменитую на весь мир Селин Дион.

Семья Селин Дион

Вечером того же дня певица дала концерт. Она не стала отменять ранее запланированное выступление, а решила посвятить его маме. Во вступительной речи Селин рассказала о трагическом событии, на что зал откликнулся вздохами сожаления.

Медсестры, ухаживающие за Терезой, сообщили семье о приближающейся скорой кончине своей подопечной. Поэтому все дети прилетели провести последние часы с мамой.

«Итак, вчера вечером я присоединилась к своим братьям и сестрам в Монреале и провела вечер у ее постели. Мы рассказывали разные истории. Мы пели песни. Мы обнялись и попрощались. Мы почти уверены, что мама ждала, когда мы соберемся вот так – все вместе», – рассказала певыца перед выступлением.

На своей странице в инстаграме Селин разместила фотографию, где запечатлена вся семья с подписью:
«Мама, мы так тебя любим... Мы посвящаем сегодняшнее шоу тебе, и я спою тебе от всего сердца».

Также певица заверила всех, что с ней все в порядке. Надеюсь, это действительно так. Ведь переживать уход близких людей очень тяжело.

Фото: instagram.com/celinedion/