Сергею Лазареву пришлось поговорить с сыном о семье

Сергею Лазареву пришлось поговорить с сыном о семье

И вправду говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Вот и Сережа Лазарев абсолютно гармоничен не только на сцене, но и в новой для него роли отца двух чудесных деток. Напомним, что поначалу певец скрывал наличие у него сына, но когда Никите было 2,5 года, Сергея с мальчиком подловили папарацци. И пришлось признаться.

Сергей Лазарев поговорил с сыном о семье 

Появление дочери Лазарев рассекретил осенью 2019-го, когда Анечке исполнился год. Причем появление малышки Сергей скрывал даже от собственной матери.
И кто бы мог подумать, что у известного певца проснется и окажется столь мощным инстинкт продолжения рода?! Настолько мощным, что Лазарев принял непростое решение стать отцом-одиночкой, воспользовавшись услугами суррогатных матерей. Он этого не скрывает. А причины, толкнувшие его на это, мы обсуждать не будем. Главное, что из Сергея получился прекрасный отец.

Сергей Лазарев поговорил с сыном о семье

«Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь – на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями», – такими словами охарактеризовала его мама изданию «СтарХит».

Лазарев старается как можно больше времени проводить с семьей, не отвлекаясь на различные не очень важные события. Совсем недавно он принял решение отписаться в инстаграме от всех своих друзей и коллег, а после опубликовал пост, в котором рассказал, почему это сделал.

А заодно музыкант ограничил доступ к комментариям, объяснив это тем, что не любит чужих советов относительно жизни, музыки, поведения и воспитания детей.
Конечно, быть отцом-одиночкой непросто, особенно в России, тем более не вынужденно, а по собственному огромному желанию... Сынишке певца уже 5 лет, и у мальчика начинают появляться вопросы относительно неполного состава семьи.

Сергей Лазарев поговорил с сыном о семье

Сергей рассказал Никите, что бывают абсолютно разные семьи. Он не хочет, чтобы в будущем у детей были комплексы по этому поводу. В пример приводит племянницу. Ее воспитывает одна мама, потому что брата Сергея Лазарева, Павла, не стало несколько лет назад. На наш взгляд, пример не очень удачный, но если работает, то почему нет.
Главное, чтобы дети росли окруженными теплом, заботой и любовью. Это они получают сполна. А как будет дальше? Поживем – увидим...

Фото: instagram/lazarevsergey/