Отрицали, отрицали, а до загса добежали (Петросян и Брухунова). Или дотолкали?!

Отрицали, отрицали, а до загса добежали (Петросян и Брухунова). Или дотолкали?!

Это не принципиально на самом деле. Хотелось бы, конечно, пожелать им счастья... Однако «уж сколько раз твердили миру...», но грабельки у каждого свои! Пара на самом деле выглядит забавно: ехидно улыбающийся дедок, неумело прикрывающий лысину то ли некачественной накладкой, то ли тщательно удобренными остатками прежней шевелюры, и некрасивая девица, отчаянно пытающаяся затормозить неумолимый отсчёт биологических часиков.

Петросян и Брухунова

Танечку из Тулы очень даже можно понять. В Москве она сорвала джекпот, на который вряд ли могла рассчитывать при своих более чем скромных данных. Фортуна улыбнулась ей во весь рот! Если «молодая» и дальше будет умницей и, воспользовавшись достижениями современной медицины, родит сатирику наследника... тут вы сами понимаете. Ну а Евгений Ваганович – не первый и не последний. Даже близкие друзья подтрунивают в стихотворной форме: «Потрогал девушке коленки и ушёл от Степаненко». Все ещё на слуху Борис Грачевский и Армен Джигарханян с их разводами.

Во всей этой ситуации жалко только Степаненко. Не подумайте только, что из-за того, что её Петросян бросил. Ни в коем случае. Просто она змею на груди пригрела, а та её и ужалила! Ведь Брухунова жила у неё, когда переехала в Москву. Елена Григорьевна не только пригрела девушку, но и заботилась о ней. А та отплатила ей такой валютой. Новоиспечённая жёнушка не ценит добра и открыто заявляет, что не просила Степаненко об этих услугах.
Ну что ж, время расставит всё по местам и рассудит всех. Только кажется мне, что останется Петросян у разбитого корыта. То, что не отсудит четвёртая жена (Степаненко), растратит пятая (Брухунова), а наш мачо будет смешить страну на пару с Паркинсоном до гробовой доски, чтобы обеспечивать молодой супруге подобающий уровень жизни. Вы так не считаете?