Популярная актриса полтора года скрывала дочь

Популярная актриса полтора года скрывала дочь

Популярная актриса Анна Пескова в браке c Дмитрием Пристансковым уже полтора года воспитывает дочь Анастасию. Об этом звезда сериалов «Тест на беременность», «Пять минут тишины» и других сообщила сама в инстаграм:

Анна Пескова в браке Дмитрием Пристансковым

 «12 июня в прокат выходит  долгожданный фильм "Донбасс. Окраина". Зрители Римского кинофестиваля, а также Париж и Берлин уже видели это кино. 
Однако, несмотря на то, что в России фильм ещё не вышел в широкий прокат,  в прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз.
Честно скажу, что "раскрыть карты" мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре Октябрь, но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. 

Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине "Донбасс" я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки!

«Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее наоборот, дочка давала сил делать больше! Все, даже самые сложные сцены я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссёр (Ренат Давлетьяров) нашел мне дублёра.  
А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где моё положение заметно...»

Анна Пескова в браке Дмитрием Пристансковым

Анна Пескова — та самая коварная Инга Елизарова из сериала "Тест на беременность" и продюсер победившего на Кинотавре фильма "Хороший мальчик" с Константином Хабенским в главной роли. Каждый год с ее участием выходит несколько проектов, но никто даже не подразумевал, что она успела стать мамой. И уж тем более, снималась, будучи на больших сроках беременности. Мужа Пескова впервые представила публике в 2016 году, на Кинотавре, когда вышла с ним на красную дорожку церемонии закрытия, а в декабре 2017 года они стали родителями своего первенца. 

Дополнительных подробностей пара не разглашает!