Неформатная «Алиса в стране чудес» – событие для тех, кто хотел быть очарован

Неформатная «Алиса в стране чудес» – событие для тех, кто хотел быть очарован

На днях в клубе The Dome состоялась необычное авторское мероприятие.
Организаторы представили гостям современное видение концепции произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».
Поначалу, гости, привычные к знакомым атрибутам и героям сказки, были несколько испуганы, спускаясь по черному входу, и не встретив ни одного Белого Кролика, потому что оказались не в то время и не в том месте...


Однако, испуг сменило удивление – не одна, а несколько Черных Королев встречали пришедших.
А поистине сказочная инсталляция, выполненная декораторами компании EASYWED и Gbparty на фоне выставки картин «Зазеркалье», нарисованных зажжённой сигарой, а также фото Александры Санниковой, вселили уверенность, что самое интересное только начинается...
Несравненный ведущий Серафим Фарботко, в роли Безумного Шляпника, не уставал быть душой праздника и поддерживал атмосферу таинственности до конца программы.

Международная сеть кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt баловала гостей замороженными йогуртами, КЭНДИАМ – обеспечили мероприятие всеми любимыми пирожными – макарунами с изображением Алисы и других героев сказки. Не дали засохнуть пришедшим – соки «Goodini», коктейли Хортица и чай Hälssen & Lyon GmbH.

Неформатная «Алиса в стране чудес» - событие для тех, кто хотел быть очарован.

После «чаепития у Алисы», ведущий объявил о начале настоящего fashion-show, где дизайнеры Светлана Кварта, бренд «MARINA YACHTING» и Noele boutique, совместно с модельным агентством PROFESSIONALMODELS и школой художественного грима при Мосфильме Estel Shine представили свои невероятные платья, пальто и шляпки в соответствии с концепцией мероприятия.
И, конечно, ни один праздник не пропитался бы позитивом окончательно, не выйди на сцену иллюзионист Виктор ДэГео. Он создал неповторимую гамму спецэффектов и трюков, зачаровав зрителей своей уникальной непредсказуемостью. Это были не просто фокусы, а магия нового уровня – сплетение театра, хореографии, пластики и настоящего волшебства.

Очарованные гости не прекращали делать селфи и фотографировать происходящее. А бесперебойную работу их гаджетов обеспечили аккумуляторы и стенды для подзарядки Powerup.

И, конечно, какая сказка обходится без подарка? Каждый приглашенный смог поучаствовать в сказочной лотерее и выиграть подарок от партнеров события: парка «Междуречье», сети клиник CLINERIENCE, стоматологии «Клуб Голливудских Улыбок», сети аптек A.V.E, Fitbox, бренда Collonil.


А тем, кому подарки не достались, предстоит удивиться в самое ближайшее время...
В конце концов, мы никогда не узнаем конца ни одной сказки, и нам остается лишь фантазировать и придумывать, как все будет у героев дальше. А каждый, кто пришел, безусловно, стал нашим героем, которого ждет очередная порция приятного удивления!..

Событие состоялось при информационной поддержке: канала Москваньюс, порталов FashionEducation.ru, Rambler&Co, Дни.ру, PR Insider, журналов Royals magazine, Office Magazine, MAN TREND, Сabinet de lart, Eclectic, Женские секреты, Интернет-журналов TIME4ME, Русская мода, Foodika, Stylenews, Style in sity, Life-InStyle.com, MusecubePRO.