В конце мая россиян ожидает сеанс массового гипноза!

В конце мая россиян ожидает сеанс массового гипноза!

28 мая (четверг) в одном из статусных модных клубов столицы, в Restobar «Andy's» состоится долгожданная презентация нового клипа российской певицы Оксаны Казаковой на песню «Гипнотизирую» из ее новой пластинки при информационной поддержке портала Life-InStyle.com.

v-kontse-maya-rossiyan-ozhidaet-seans-massovogo-gipnoza

Финалист телепроекта «Народный артист 1», экс-солистка популярной вокальной группы «Ассорти». Эта Черная Жемчужина, отправившаяся в сольное плавание в 2013 году, уже успела покорить многие вершины. Ее песни звучат в эфире 96 радиостанций страны и в двух молодежных сериалах, музыкальные клипы ротируются на телеканалах не только в России, но и за рубежом. Однако Оксана решила не останавливаться на достигнутом и окончательно всех загипнотизировать!

Стоит отметить, что на этот раз Оксана проявила себя в качестве клипмейкера: – собрала огромную команду профессионалов и актеров, при поддержке режиссера Марии Царевой написала сценарий, сама сделала раскадровку и даже смонтировала собственный клип.
Впрочем, трек «Гипнотизирую» уже стал любимым среди молодежи. Песня звучит на стадионах, танцполах, площадях, и даже успела поучаствовать в масштабных флэшмобах столицы!
Дерзкая, танцевальная, вкусная песня, написанная певцом и композитором Сергеем Филипповым специально для Оксаны, завоевала также и просторы интернета. Логично, что следующим шагом должен был стать именно клип, и этот шаг сделан!

В мае музыкальные телеканалы Russian Music Box, M1, TVM Channel начинают его раскрутку. В поддержку этого события певица приглашает своих друзей, коллег и поклонников на презентацию клипа.

v-kontse-maya-rossiyan-ozhidaet-seans-massovogo-gipnoza-1

Среди приглашенных:
Сергей Зверев, Кирилл Андреев, Марина Девятова, Прохор Шаляпин, Меседа Багаутдинова, Родион Газманов, Анжелика Агурбаш, Корнелия Манго, гр. Кватро, Влад Соколовский, Елена Кукарская, артисты проекта «Голос» – Юлия Пак, Полина Зизак, Маргарита Позоян, Миссис Россия 2013 – Анна Городжая, Руслан Алехно, Евгений Гор, Рома Жуков, Роман Кадария, Брендон Стоун, Илья Викторов, Сергей Филиппов, Ирина Ортман, художник Даниил Федоров, Дмитрий Оленин – ведущий «Русского радио», телеведущая и продюсер – Юлия Преображенская, Рита Дакота, Сергей Грушевский, Сергей Савин – победитель проекта «Фактор А», Макс Орлов, Анна Калашникова, звездный дизайнер - Sofi Strokatto..
Список приглашенных звезд продолжает пополняться..)
ВСЕХ ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫХ просим подтвердить свое присутствие в этот вечер!!))

Великолепным подарком для всех гостей праздника станет не только презентация нового творения Оксаны Казаковой, но поздравительные признания и выступления от известных всем и уважаемых звезд шоу-бизнеса.

Звезд ждут подарки от Оксаны, ее партнеров и спонсоров мероприятия.
Также будут подарки и для прессы.
И конечно же вкуснейший фуршет от Restobar «Andy's»

Сбор гостей в 20:00
Адрес: Москва, м. Ул.1905 года, Рочдельская улица, д.15с41. Restobar «Andy's»
Бесплатная бронь столов по тел: (495) 125-11-42