Открылся первый Московский фирменный магазин RÖNDELL!

Открылся первый Московский фирменный магазин RÖNDELL!

08 декабря 2012 г. состоялось официальное торжественное открытие первого московского Фирменного Магазина Röndell  в ТРЦ VEGAS!

 ОКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН RÖNDELL!

Несмотря на торжественность мероприятия – официальное открытие состоялось в 15.00 и началось с церемонии разрезания ленточки  – атмосфера царила душевная и непосредственная. Все посетители ТРЦ VEGAS могли насладиться стильной обстановкой и широким ассортиментом продукции бренда Röndell в фирменном магазине. Для милых дам своеобразным приглашением посетить магазин стали прекрасные розы, которые вручались промоутерами.

 ОКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН RÖNDELL!

В день открытия посетителей ждало множество сюрпризов: так, была организована беспроигрышная лотерея для всех покупателей, в рамках которой  разыгрывались наборы посуды, винный набор, силиконовые формы для проявления яичницы, новогодний шар ручной работы, фирменная кулинарная книга Röndell и многое другое.

Фирменный Магазин Röndell  уже стал одним из самых комфортных и привлекательных мест для покупки посуды благодаря своему оптимальному расположению и площади магазина. Профессиональные консультации продавцов легко ориентируют покупателей, а представленность полного ассортимента бренда Röndell помогает выбрать именно то, что требуется.

Кроме того, Фирменный Магазин Röndell можно назвать круглогодичным выставочным стендом с идеальной представленностью товара для Российских и Зарубежных партнеров компании. Одновременно с этим Фирменный магазин Röndell может быть использован в качестве уникальной площадки для проведения социологических опросов и исследований ЦП, а также для отработки наиболее эффективных механик акций для конечных потребителей.

Также спешим сообщить, что все покупатели до конца декабря имеют уникальную возможность получить дисконтные карты от 5% и приятные подарки!

Фирменный Магазин Röndell, расположенный в ТРК Вегас (на 24 км МКАД), линия FASHION AVENUE, приглашает всех за покупками!

VEGAS - самый большой в России торгово-развлекательный комплекс, общей площадью 480 000 м2 (торговая площадь 134 731 м2) и один из самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости. VEGAS – первый и единственный в стране тематический шопинг молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов: впервые 18-метровое колесо обозрения и аттракцион «башня падения» (19 м) в центре ледовой арены организованы в закрытом пространстве торгового центра.