Том Круз пытается доказать, что он не тиран

Том Круз пытается доказать, что он не тиран

После того, как жена известного актера – Кэти Холмс подала на развод, Том Круз старается как можно больше времени проводить со своей дочерью – Сури. Журналисты, ставшие свидетелями нескольких таких встреч, гадают, что это: продуманная демонстрация отцовских чувств или искреннее желание быть со своим ребенком? Уже экс-супруга Круза утверждает, что в быту голливудский красавец – деспот и тиран. Сам «виновник торжества», видимо, придерживается другого мнения.

После того, как семья официально объявила о разводе, Том не виделся с дочкой целый месяц. Тогда после разлуки они встретились в Нью-Йорке, куда актер вернулся из Исландии, где проходят съемки нового фильма «Забвение» с его участием. Отец и дочь гуляли по Манхэттену, и звездному папе стоило большого труда защитить ребенка от вспышек фотокамер.

Недавно папарацци застали Круза с дочерью и ее нянями в аквапарке Диснейленда в Орландо. Сури в костюме русалки казалась абсолютно счастливой, ее отец тоже не выглядел деспотично: он учил ребенка плавать, не прятался от объективов и охотно улыбался журналистам.

Напомним, что по условиям развода, актер согласился, чтобы его дочь жила с матерью в Нью-Йорке, он должен ежемесячно перечислять деньги на содержание малышки. Видеться с ней он имеет право, когда захочет, но только при одном условии – в присутствии нянь.