Смс от Брэдли? Знойная красавица Скарлетт Йоханссон подпитывает слухи о романе со звездным коллегой

Смс от Брэдли? Знойная красавица Скарлетт Йоханссон подпитывает слухи о романе со звездным коллегой

Слухи о романе 27-летней Скарлетт с актером Брэдли Купером ходят давно, но пока Скарлетт чаще является объективам папарацци в компании подруг. При этом актриса непрерывно проверяет телефон и, улыбаясь, строчит смс. Полное ощущение, что переписка происходит с кем-то по-настоящему важным для нее.

Разговоры о том, что Йоханссон и Купер больше, чем просто друзья, появились ранее в этом месяце, когда пару приметили за ужином в ресторане Bel Air. Свидетели утверждали, что невозможно было не заметить химию, которая происходила между ними.

Белокурые звезды первой величины провели время флиртуя, – рассказывают репортеры новостных сайтов, – «за их столиком постоянно раздавался смех».

Звезда «Матч-пойнта» и «Мстителей» во время ужина пила вино и остроумно шутила в ответ своему визави.

«Казалось, что им комфортно друг с другом, и совершенно очевидна была их взаимная увлеченность», - сообщает интернет-издание RadarOnline.com.

Скарлетт во всю задействовала свои чары – Брэдли выглядел совершенно плененным ее обаянием а также выразительным декольте.

«Она постоянно накручивала локон на палец, смеясь над его шутками», – приводят свидетели еще один аргумент в пользу разгорающейся интрижки. «Было ясно, как день, они влюблены – ужасно мило!»; «Это было явно больше, чем просто дружеский ужин!».

Джентльмен Брэдли, названный журналом People самым сексуальным мужчиной в мире, вставал каждый раз, когда Скарлетт удалялась в дамскую комнату и когда возвращалась обратно за столик.

Актер из Ганновера, ранее встречавшийся с Рене Зельвегер и Зоуи Салдана, по словам источника, заплатил за ужин. После чего пара переместилась в бар, где продолжила свою встречу за коктейлями.