165 фунтов за Королевскую Ночь

165 фунтов за Королевскую Ночь

Уильям и Кейт в свою бумажную свадьбу веселились на скромном празднике у друзей.

 Королевская чета Уильям и Кейт, без сомнения, любимцы своего народа. Поговорите с людьми, хоть однажды встречавшими это пару, и вы услышите лишь восторженные отзывы. И это британцы, известные своей сдержанностью и ироничностью!

Kate Middleton & Prince William

Бумажную свадьбу пары обсудили все, имеющие к ней отношение – и столь же любовно.

Для первой годовщины свадьбы герцог и герцогиня Кембриджские могли выбрать любой изысканный дворец или уединенное загородное поместье. Но вместо этого они оказались в скромном трактире в графстве Саффолк, названном кем-то по неизвестным причинам «Отель Корона».

Kate-Middleton-Prince-William

Чета появились в гостинице ранним утром, вернувшись со свадьбы школьной подруги Кейт Ханны Гилленхэм. Вместе с другими гостями со свадьбы они выпили в баре по бокалу шампанского, прежде чем отправиться в свой номер стоимостью 165 фунтов за ночь.

Kate Middleton & Prince William Kate Middleton & Prince William

Вильям и Кейт остановили свой выбор на «Лебединых Аппартаментах», в которых, согласно заявлениям веб-сайта отеля, имеется кровать размера super-size, с балдахином и бельем из египетского хлопка, и ванная комната, «достаточно большая для двоих».

Kate-Middleton-Prince-William

Kate-Middleton-Prince-William

На следующий день пара появилась неранним утром для сытного английского завтрака в ресторане гостиницы, оформленном картинками с пейзажами Саффолка.

Kate-Middleton-Prince-William

Для гостей на свадьбе мисс Гиллинхэм и мистера Роберта Картера были забронированы все имеющиеся 34 комнаты в отеле 12 века в Вестолтоне, неподалеку от места венчания.

Персонал отеля рассказывал, что королевская семья попросила обращаться с ними так же, как и с остальными постояльцами. Менеджер отеля Гарет Кларк поделился: - «Мы знали, что к нам должны приехать особые гости, но не подозревали, насколько особые».

Kate-Middleton-Prince-William

«Это было очень милое семейное торжество, и королевская чета, кажется, по-настоящему наслаждалась расслабленной дружеской атмосферой», - добавил он.

За день до этого Уильям и Кейт появились в другом трактире, De La Pole Arms, напротив церкви, где венчались их друзья.

Владельцы трактира– Хелен Рэдборн, 37 лет, и ее муж Ник, 34 года, также остались в восторге от того, как мило и просто держатся герцог и герцогиня.

«Они привезли с собой в машине свою собаку Лупо, и та носилась по всей терассе, играя с нашей 5-летней дочерью Грейс», - сообщила миссис Рэдборн - «Пара была абсолютно расслаблена и довольна. Кейт поболтала с Грейс, а Уильям пошутил с мужем про отличную погоду для свадьбы – за окном в это время лило, как из ведра. Грейс после общения с королевской семьей стала самой популярной девочкой в школе!».

«Лиса и гусь», трактир  из соседнего графства Фрессингфилд, готовил еду для свадьбы друзей Кейт. Пол Оксли, 35 лет, владелец и управляющий трактира, поделился мнением о паре: «Они были как самые обычные гости. Мы довольно часто делаем мероприятия для высокопоставленных лиц,  но тут мы до самого последнего дня не знали, что явятся Уильям и Кейт! Это огромная честь для меня заявить – «Я готовил для будущего короля!». А еще я очень доволен работой моей команды. Весь персонал вел себя очень профессионально. Возможно, после окончания мероприятия, оказавшись в своих машинах, они тихонько завизжали от эмоций!»