Джонни Депп ушёл в отрыв в Англии

Джонни Депп ушёл в отрыв в Англии

Хотя ещё неизвестно окончательное решение в скандальном процессе между бывшими супругами, а Джонни Депп, похоже, празднует победу над Эмбер Хёрд, либо же просто решил снять стресс. Какая бы причина ни была, но зажёг он со своим дружком, британским гитаристом Джеффом Беком, знатно!

58-летний актёр сыграл вместе с музыкантом в Шеффилде. Особенно поклонники оценили песню «Isolation» в его исполнении. В последнее время все привыкли видеть звезду в строгих костюмах, поэтому не могло не порадовать возвращение к привычному для него рок-н-рольному стилю и хорошему настроению.

dzhonni depp ushjol v otryv v anglii1 

Надо отметить, что в результате судебных баталий между бывшими супругами общественность остаётся на стороне мужчины, что редкость. Об этом говорят и комментарии под видео концерта: «Это именно то, что нужно Джонни прямо сейчас. Целительная сила музыки»; «Этот человек рисует, пишет, режиссирует, играет. У него глубокая и чувствительная душа. У Золушки было всё это, и она сошла с ума»; «Он был женат на сумасшедшей женщине».
Не удивлюсь, если у Деппа получится возобновить карьеру. А вот Эмбер чем-то напоминает нашу Анастасию Макееву, которая где-то снималась, что-то вела, пела, выходила замуж, уводила мужей... А известна всем как поколоченная Алексеем Макаровым.