Анна Седокова хочет научить красиво расставаться!

Анна Седокова хочет научить красиво расставаться!

Ну, а почему бы и нет?! Опыт-то у неё богатый! Уже троекратный! Пока. До недавнего времени, с подачи самой Анны, мы свято верили, что она глубоко счастлива в своём новом замужестве, и ждали традиционного пополнения в семье. Но что-то пошло не так. Ну, или не совсем так, как планировалось.

262903263 597588551506046 3139036619830193124 n

Фото: instagram.com/annasedokova/

На такие выводы натолкнул её пространный философский пост в инстаграме. После рассуждений о терпении, грехах, любви и ненависти, в которых, вероятно, запуталась сама, певица решила подвести итог: «Сейчас мне очень важно донести истинную мысль этого сообщения. Если люди расстаются, это не означает, что кто-то из них плох. Просто они прошли свой путь вместе, и теперь их пути расходятся. И, возможно, однажды сойдутся опять. ...Но расставаться нужно уметь красиво. Планирую открыть курс на эту тему. Оставляю анкету записи "А как прощаешься ты?"».

Не уверена, что стало понятней. Но подписчики сделали сразу два вывода: что не за горами развод и что Седокова подаётся в коучи.

А ведь Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму всего лишь, год назад и все это время уверяла нас, что только с ним она, наконец, нашла настоящее счастье!

Но, возможно, «любовная лодка разбилась о быт», ведь Янис в настоящее время ушёл из баскетбольного клуба УНИКС, а перспектив на новую высокооплачиваемую работу у него пока нет.

Как-то этот вариант явно выбивается из Аннушкиной стратегии. Может, и вправду любовь? Чем чёрт не шутит?! Или всё же рекламный ход перед выходом курса?