Семенович осядет в Стамбуле

Семенович осядет в Стамбуле

Пандемия продолжает вносить свои коррективы в отлаженную жизнь бомонда. Так, если раньше они отдыхали у океана, а недвижимость приобретали в какой-нибудь Испании, то сейчас приходится довольствоваться всего лишь Турцией.

160752754 3755768921184188 3423947487012629522 n

Фото: instagram/ann_semenovich/

Анна Семенович после стамбульских каникул огорошила общественность новостью о том, что просто влюбилась в этот город и решилась на приобретение недвижимости с видом на Босфор. Подбором жилья уже занимаются нанятые риелторы.

Свой выбор певица объяснила тем, что давно задумывалась о покупке жилья за границей, но искала место, «где хотела бы найти пристанище». И вот такое место нашлось! К тому же в Стамбуле не так жарко, как в курортных зонах, а значит, пожилым родителям Анны во время путешествия будет комфортно, что тоже немаловажно!

Особенно удачно, что сейчас цены на недвижимость значительно упали, но, скорее всего, снова вырастут после окончания пандемии. В любом случае приобретение будет удачным – оно может приносить круглогодичный доход, потому что в Стамбуле особенно высок спрос на краткосрочную аренду.

Удачной покупки, Аня!