Почему не везёт в любви Семенович и Макеевой?

Почему не везёт в любви Семенович и Макеевой?

В день своего 41-летия, 1 марта, Анна Семенович сделала признание в своём профиле инстаграм в том, что рассталась с бойфрендом.

А ведь ещё прошлой весной певица делилась новостью, что в её жизни появился человек, с которым они вместе провели период самоизоляции, от которого она хочет родить ребёнка. Избранник был на семь лет моложе неё... А потом последовала заморозка яйцеклеток!

Казалось бы, если есть потенциальный претендент на отцовство, то зачем откладывать рождение отпрыска? Когда, если не сейчас? Биологические часики неумолимо сводят на нет возраст, пригодный для деторождения. Но никто не придал значения сему факту. Как оказалось, зря.

Оптимизма Аннушке не занимать, поэтому она решила развеять грусть-тоску на побережье Красного моря, на курорте в Шарм-эль-Шейх, благо такая возможность появилась.

Почему не везёт в любви Семенович и Макеевой?

Фото: instagram/ann_semenovich/

Другая красавица нашего шоу-бизнеса, которой тоже хронически не везёт в любви, – актриса Анастасия Макеева. При этом, в отличие от Анны, она всё же ходила замуж. Причём не один раз! Правда, несмотря на все достижения и таланты, девушка для многих так и осталась известной как побитая Алексеем Макаровым (сыном Любови Полищук).

Не так давно от Макеевой сбежал очередной муж, но достаточно быстро у неё нарисовался новый претендент на руку и сердце и даже сделал предложение. Вот только молва людская и жена (то ли бывшая, то ли настоящая) утверждают, что парниша всё ещё состоит в законном браке! Мало того, ещё и является многодетным отцом! Но влюблённая барышня – не «шашнадцатилетняя» и сама разберётся. Ведь лучший учитель – это опыт! А альфонса у неё вроде ещё не было.

Почему не везёт в любви Семенович и Макеевой?

Фото: instagram/makeevan/

Вот почему так случается? Вроде и красивые, и талантливые, но... Не везёт девчонкам!

А вот некоторым повезло так повезло! А если конкретно, то речь о Даше Жуковой, бывшей жене Романа Абрамовича, которая в 2019 году очень удачно вышла замуж за сына богатейшего человека Греции, наследника судовладельцев Ниархосов, Ставроса. Вчера стало известно, что Жукова родила сына. Для Ниархоса это первый ребёнок, у Жуковой есть сын и дочь от брака с Романом Абрамовичем, с которым она рассталась в 2017 году.

Почему не везёт в любви Семенович и Макеевой?

Фото: instagram.com/dasha/

Вот так и получается! Кто-то меняет мужей-миллионеров, рожая от них детей, кто-то рад строителю собственной дачи, а кого-то и вовсе замуж не берут!

Как думаете, почему?