Родители покойной Жанны Фриске решили, что шоу должно продолжаться

Родители покойной Жанны Фриске решили, что шоу должно продолжаться

Иначе как можно понять нескончаемую войну, открытую семьёй Копыловых-Фриске против любимого человека погибшей дочери и собственного внука?

106911278 1520834301458752 5955503106784796862 n

Фото: instagram/friske_natalia/

На сей раз яблоком раздора стала квартира покойной Жанны, те самые элитные 90 квадратов в Шмитовском проезде. Недавно в СМИ прокатился слух о том, что якобы Шепелев хочет продать долю Платона в обозначенных апартаментах.

Однако слух пока именно слухом и остался, поскольку ничего предпринято не было. Ведь по закону Дмитрий должен в первую очередь предложить выкупить метры совладельцам жилья и лишь в случае отказа предпринимать дальнейшие действия. Ничего из этого Шепелевым сделано не было.

Зато было сделано родителями покойной Жанны Фриске! Внезапно они решили избавиться от жилья, обещанного внуку, и через адвокатов предложили Шепелеву выкупить причитающиеся им доли за неадекватную сумму в 21 миллион рублей (по стечению обстоятельств, именно столько и было похищено у РУСФОНДА), в то время как полная стоимость квартиры оценивается в 24 миллиона.

Но это ещё не всё! Родители артистки подали новый иск – на этот раз они намерены запретить Дмитрию Шепелеву совершать какие-либо сделки с долей внука в квартире дочери. Хотя и это ещё не всё!

Производство по этому делу возбудили в двух районных судах – в Пресненском и Хамовническом, хотя сначала заявления от родителей Фриске не приняли ни в одном судебном участке. Позднее в первый адвокаты предоставили необходимые документы, а во второй материалы вернули после апелляции в Мосгорсуде. Конечно, одно из производств будет прекращено, но это должно решаться уже в рамках заседания. Беседа между сторонами назначена на 22 марта в 15.20.

Видимо, мы с вами никогда не узнаем всей правды и не дождёмся окончания «военных действий». Казалось бы, в век современных технологий легко узнать, кто снимал деньги и оплачивал счета. Но всё оказалось так, как оказалось!

А вы кому склонны верить в этой истории?