Зависимость Маши Малиновской

Зависимость Маши Малиновской

Человечеству известно много видов зависимостей. Это табакозависимость, наркозависимость, алкогольная зависимость. Некоторые из них имеют подвиды. И вот теперь – бич XXI века, новый вид зависимости – «улучшайзинг» собственной внешности, который, в свою очередь, тоже имеет разновидности.

140088942 2167000806764327 2682496803827455542 n

Фото: instagram/malinovskaya_tv/

Из простых и доступных – перманентный татуаж. Далее по иерархической лестнице – татуаж художественный, далее – аппаратная инъекционная косметология. Ну и, наконец, тяжёлая артиллерия – пластическая хирургия. Вот о ней-то сегодня и поговорим на примере Маши Малиновской.

Телеведущая, недавно отпраздновавшая 40-летний юбилей, появилась на закрытом показе комедии «Понаехали» в кинотеатре «Октябрь» и была не сразу узнана даже близкими знакомыми. А всё потому, что её лицо стало выглядеть совершенно иначе. Возможно, виной тому – очередная пластическая операция (приуроченная к круглой дате), коих Мария сделала немало, чего, собственно говоря, никогда и не скрывала.

Когда-то Маша публиковала в инстаграме список своих операций. Это и ринопластика, и изменение формы щёк, и подтяжка лица, увеличение и уменьшение груди, неоднократное извлечение биополимерного геля из губ и попытка вернуть им первозданный вид. И всё это в погоне за идеалом! Но, видимо, идеал недостижим!

Зато перспектива того, что перестанут закрываться глаза и рот, не настолько призрачна! Обычно в её возрасте женщины только начинают прибегать к несложным хирургическим манипуляциям типа блефаропластики. Каждая женщина мечтает иметь лицо без единой морщинки, но возможности кожи не бесконечны, и вряд ли кто-то хочет пополнить ряды жертв пластической хирургии.

Так вот, если Маша не остановится, то имеет все шансы на это! Или я просто завидую, как считаете?