Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе

Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе

Слухи о том, что Алексей тайно женился на своей подруге Наталье Зубаревой, не так давно всполошили поклонников. Сам певец свою личную жизнь не комментирует, но подписчики пристально следят за ней в профиле инстаграма. Таким образом они и вычислили, что молодые люди проводят много времени вместе. А после Наталья опубликовала фото с животом. Естественно, отцовство тут же приписали Воробьёву, ну и, как логическое завершение, предположили свадьбу.

Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе

Однако не всё всегда так, как кажется. И в преддверии выхода нового клипа (15 января) Алексей размещает в профиле фото с девушкой и интригующей подписью: «15-го я выложу клип на песню «Ты – моя любовь». Это будет первым клипом, где я решил не придумывать сценарий. Мне до боли в сердце хотелось показать, какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей.

Ведь если рядом есть человек, который тебя понимает, не лжёт, не пытается изменить ТЕБЯ и твою жизнь в угоду ТОЛЬКО СЕБЕ, прикрываясь маской благодетели… Жизнь может быть прекрасной, где каждый будет занимать своё место, развиваться и быть счастливым, несмотря на любые трудности».

В комментариях началось бурное обсуждение, почему на снимке Воробьёв не со своей девушкой Натальей. Алексей же решил, наконец, прояснить ситуацию: «У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах».

Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе

Новый пост певца оказался ещё более интригующим: «В то утро, когда я ехал на съёмочную площадку, я не хотел снимать то, что было написано в моём счастливом сценарии для этого клипа, потому что в моей жизни ещё никогда всё не шло так, как я задумывал.

Клип на песню #ТыМояЛюбовь.

Уже завтра вы увидите историю любви без сценария. Я до глупости честно снимаю свои клипы и так же честно делаю всё остальное.

Да будет так. Это будет памятью этих сложных дней для меня. Пусть жизнь идёт своим чередом, невзирая на наши планы».

Воробьёв развеял слухи о своей женитьбе

Отлично сам себя прорекламировал, по-моему! Так что, если потеряет голос, без работы не останется! А вы ждёте выхода клипа?

Фото: instagram/mr.alexsparrow/