Наталья Фриске на новой машине покатила в новую жизнь

Наталья Фриске на новой машине покатила в новую жизнь

Очень надеемся на это. Во всяком случае, ей давно уже пора перестать эксплуатировать образ погибшей от неизлечимой болезни сестры и начать строить собственное счастье – возраст-то уже совсем не детский.

127276615 196452695302255 4313980535831900319 n

Пока что девушка движется тернистой тропой. За пять лет, прошедших после смерти сестры, Наталья успела пережить выкидыш, обзавестись бизнесом в Азии (точнее, открыть на Шри-Ланке кафе, судьба которого ныне неизвестна), развестись с мужем, предпринять несколько попыток вернуться в шоу-бизнес и продолжить карьеру певицы, эксплуатируя при этом образ Жанны. И, наконец, младшая Фриске успокоилась, приобретя новую профессию – мастер перманентного макияжа.

Видимо, профессиональные услуги Фриске востребованы настолько, что доходы позволили несостоявшейся певице обзавестись новым авто, выбор которого, к слову, был тут же раскритикован недоброжелателями. А именно – Наталья приобрела авто бюджетной китайской марки Cherry Tiggo 7, о чём и сообщила в своём профиле инстаграма: «Моя первая машина из салона. Я безумно счастлива».

В дальнейших планах мастера перманента нет замужества, но есть желание стать мамой. Осталось найти претендента на отцовство и... догнать его на новом внедорожнике! Удачи тебе, Наташа!